Четверг, 25.04.2024, 15:06
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мнения и прочий флуд в тему - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная HALF LIFE » Самая лучшая Игра за всю историю игроиндустрии. » Мнения и прочий флуд в тему
Мнения и прочий флуд в тему
ПантераДата: Четверг, 12.02.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
Думаю имеет смысл подобная темка ))) Особенно если не я один тут писать буду.

Итак, приступим: Пока играл до жути понравились несколько моментов:
1. Гордон Фримен VS Конь педальный... Гонки на выживание по подземельям, притом НЕ выжить может только Фримен.
2. Установка\снос турелей на перегонки с Антлайонами
3. Гонки на болотоходе по каналу
4. Гордон Фримен на авто VS Бешеный Вертолет (Ксати: как это так получается? проехав в одну сторону по рельсам, упершись в тупик, развернувшись и втопив обратно попадешь в другое место...)
5. Великий ЯАААХУ!!! С обрыва на автомобиле
6. И конечно-же Толкотня во тьме в ожидании лифта )))
7. Ну и естественно моменты, которые несколько уводят от отстрела монстров и заставляют немного логически помыслить ))


Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.
 
TiM_TwiserДата: Четверг, 12.02.2009, 00:58 | Сообщение # 2
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Quote (Пантера)
1. Гордон Фримен VS Конь педальный... Гонки на выживание по подземельям, притом НЕ выжить может только Фримен.

Quote (Пантера)
4. Гордон Фримен на авто VS Бешеный Вертолет (Ксати: как это так получается? проехав в одну сторону по рельсам, упершись в тупик, развернувшись и втопив обратно попадешь в другое место...)

непонял, какой момент имееш ввиду

Quote (Пантера)
2. Установка\снос турелей на перегонки с Антлайонами

супер экшн, жаль недолго. Яб в полноценную игру поиграл бы с такой стайкой хитиновых союзников
Quote (Пантера)
6. И конечно-же Толкотня во тьме в ожидании лифта )))

если ты про EP2, то это жуткое место))) я первый раз когда проходил - это единственное место в игре, когда я воспользовался фичей комментария для неуязвимости.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ПантераДата: Четверг, 12.02.2009, 02:46 | Сообщение # 3
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
конечно это жуткое место... Но в первый раз, самый удачный мне удавалось вовремя подсвечивать себе всякой дрянью начиная с фонарика и фальшфейеров и кончая бочками с бензином... в общем основным оружием была гравипушка. ))) А всяких хитростей типа неуязвимости, бесконечного боезапаса и т.д. я попросту не знаю... ))

Кажется это все во втором эпизоде есть там такое место кода Фримен и Алекс едут на машине по рельсам уворачиваясь от вагонов, зомбей, и прочая, а за ними гонится вертушка и сбрасывает мины все время.... хотя я конечно могу и ошибаться давно достаточно играл. потом авто Фримена упирается в тупик, разворачивается и ломит вроде как обратно, но почему-то выходит в другое место и начинается закидывание вертолета его-же минами... тож прикольно кстати. ))

А Конь Педальный это когда надо искать в подземелье личиночный экстракт для спасения Алекс.. правда очень быстро выяснилось что Конь бегает быстрее фримена а убить его нельзя... А где там проход я до сих пор точно не знаю т.к. меня туда или загоняли методом Великого Пендаля или от того-же пендаля я пролетал мимо после чего меня догонял Конь Педальный и запинывал насмерть.... )))


Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.

Сообщение отредактировал Пантера - Четверг, 12.02.2009, 02:52
 
TiM_TwiserДата: Четверг, 12.02.2009, 17:56 | Сообщение # 4
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Quote (Пантера)
Кажется это все во втором эпизоде есть там такое место кода Фримен и Алекс едут на машине по рельсам уворачиваясь от вагонов, зомбей, и прочая, а за ними гонится вертушка и сбрасывает мины все время.... хотя я конечно могу и ошибаться давно достаточно играл. потом авто Фримена упирается в тупик, разворачивается и ломит вроде как обратно, но почему-то выходит в другое место и начинается закидывание вертолета его-же минами... тож прикольно кстати. ))

понял про что ты. Там все логично. Просто внимательно осмотрись)
Quote (Пантера)
А Конь Педальный это когда надо искать в подземелье личиночный экстракт для спасения Алекс.. правда очень быстро выяснилось что Конь бегает быстрее фримена а убить его нельзя... А где там проход я до сих пор точно не знаю т.к. меня туда или загоняли методом Великого Пендаля или от того-же пендаля я пролетал мимо после чего меня догонял Конь Педальный и запинывал насмерть.... )))

первый раз у меня тож были проблемы с Королевой (этого коня зовут Королева Муравьиных Львов), но второй и третий раз пройти тот момент не составило труда - там просто, когда перебегаешь высокие туннели, ни на секунду нельзя задерживаться. Вопрос практики.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
Форум » Вселенная HALF LIFE » Самая лучшая Игра за всю историю игроиндустрии. » Мнения и прочий флуд в тему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024