Пятница, 19.04.2024, 13:32
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Steam. Програмка-клиент с широкими возможностями. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Форум по програмному обеспечению » Steam. Програмка-клиент с широкими возможностями. (Сообщества, персональные и групповые чаты, голос, серфинг.)
Steam. Програмка-клиент с широкими возможностями.
bAdminДата: Пятница, 15.05.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Статус: Offline
Хочется поделится впечатлением от использования клиента Steam...
Когда купил лицензию Let4Dead у меня стал вопрос установки Стима, ибо эта гама без стима не идет. Без проблем скачал с официального сайта Вальве и легко установил. Было приятно, что стим поддерживает рускоязычный интерфейс. Также без проблем зарегистрировал стим-аккаунт.
После нескольких месяцев использования могу выделить несколько плюсов:
- как ни странно, информативная и ненавязчивая реклама. Иногда просматривая её, я уже поиграл в парочку бесплатно скаченных демо-версий игрушек.
- огромное количество сообществ, не обязательно по играм, есть просто люди с общим интересом.
- удобное общение внутри сообщества и не только. Причем как чатовое, так и голосовое.
- настраиваемые чаты. Общие внутри сообществ, персональные для двоих и настраиваемые на любое количество пользователей.
- у кого стоят игры, поддерживающие Стим, очень большое удобство - открытие его прямо в игре.
это то, что в голову только что пришло...

У кого Стим уже установлен, мое имя там TiM_Twiser.

Прикрепления: 6835826.jpg (156.0 Kb) · 1783554.jpg (243.6 Kb)


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
Форум » Общий раздел » Форум по програмному обеспечению » Steam. Програмка-клиент с широкими возможностями. (Сообщества, персональные и групповые чаты, голос, серфинг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024