Четверг, 28.03.2024, 14:48
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Гном Двем - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XopC, Ольга, ZOND  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Гном Двем ((не играет))
Гном Двем
dwemДата: Вторник, 21.04.2009, 20:36 | Сообщение # 26
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гном дал ему ещё раз по башке, что бы он вырубился, заныкал на всякий гайку и двинулся дальше по дороге

Dwem
 
ОльгаДата: Среда, 22.04.2009, 09:31 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Прошло несколько часов, день клонился к вечеру. Где то вверху , пролетая над гномом, добротно крикнула ворона. Двем спокойно шел по дороге, как вдруг, где то недалеко от его уха просвистела стрела.


Элен Сейра’ак
 
dwemДата: Пятница, 24.04.2009, 07:26 | Сообщение # 28
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гном присел и быстро на полусогнутых....
В зависимости от того откуда стрела просвистела:
1. если откуда то совсем спереди, то быстро на ближаюшую обочину по пути доставая щит и выставляя его на направление выстрела
2. если совсем сзади, то быстрое вытаскивание щита(он и так на спине висит), разворот и чуть более медленно отступление к обочине
3. если видно, что стреляют с обочины: если с той которая дальше от гнома, то быстрее в кусты по пути выставляя щит, если с ближней, то быстрее щит и потом в кусты.

Если направления комбинируются (спереди с дальней, сзади с ближней и т д), то градус отступления корректируется по суперпозиции.


Dwem
 
ОльгаДата: Пятница, 24.04.2009, 12:47 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
ггг)))
Гном уже собирался уходить в кусты, как с противоположной стороны, так же с кустов на дорогу вышел молодой чернявый человек лет 25-ти с широкими бровями и смуглой кожей, в легких кожаных доспехах и в зеленом камуфляжном эльфийском плаще. В руке у него был лук, за спиной колчан со стрелами. Он незамедлительно крикнул гному:" Все впорядке! Вы в безопасности! Вы меня извините,-виновато произнес незнакомец, сразу же пустившись в разьяснения-я всего неделю назад поступил на службу, спутал вас с разбойником..."



Элен Сейра’ак
 
dwemДата: Вторник, 28.04.2009, 20:51 | Сообщение # 30
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Бгг... Твою **** **** в **** почти весело проорал Гном, на всякий всё таки скрывшись за щитом и ухватив метательный топор по удобнее. Что **** за служба, чья это территория? Что ж за лошар то таких нынче в стражу нанимают, даже не попал! Последняя фраза была уже тише.

Dwem

Сообщение отредактировал dwem - Вторник, 28.04.2009, 20:51
 
ОльгаДата: Четверг, 30.04.2009, 15:35 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
- Меня зовут Эдмунт, я один из гвардейцев дорожной стражи, мой долг защищать эти дороги от всяких неблагоприятных личностей. Хорошо что я вовремя заметил что вы не бандит, иначе моя стрела красовалась бы у вас во лбу.. Вам очень повезло что вам встретился именно я! Врядли кто то еще смог в последний момент так красиво изменить траекторию стрелы, она ведь пролетела всего в нескольких сантиметрах от вас.-Эдмунт явно собою гордился.


Элен Сейра’ак
 
dwemДата: Четверг, 07.05.2009, 22:29 | Сообщение # 32
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Что-то я не вижу, что можно тут защищать Гном картинно покрутил головой вокруг Да и как интересно вы отличаете порядочных людей от бандитов, особенно если идёт он один?!

Dwem
 
ОльгаДата: Пятница, 08.05.2009, 15:58 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
- Мы защищаем дороги по которым ходят мирные люди от бандитов что часто здесь бывают и занимаются грабежами. - с сияющей улыбкой во весь рот ответил Эдмунт- да, вас было очень тяжело отличить, вы так походили на бандита, но, у нас есть свои особые способы отличия-Эдмунт не переставал улыбатся, демонстрируя идеальные белоснежные сверкающие зубы.


Элен Сейра’ак
 
dwemДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:39 | Сообщение # 34
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гном, спрятал топор и почти добродушно улыбаясь сделал несколько шагов к разведчику. Бормоча что-то про местные порядки он выждал момент когда человек расслабился (относительно естесственно) и резко двинул кулаков в его улыбающуюся морду. По удару видно, можно было сказать, что биться по-настоящему он не предполагал.

Dwem
 
ОльгаДата: Вторник, 19.05.2009, 15:02 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Удар гнома заставил Эдмунта немного повернуть голову в сторону, но затем Эдмунт снова повернулся к гному, ослепив его еще более сияющей улыбкой.
-Ага! Я смотрю вы уже знаете о нашем местном приветствии! Ну чтож, довольно неплохо, а теперь моя очередь.-Эдмунт размахнулся и вдарил гному кулаком в челюсть. Челюсть Двема слегка хруснула. Эдмунт дружественно рассмеялся и спросил:" И что же завело вас сюда?"



Элен Сейра’ак
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Гном Двем ((не играет))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024