Четверг, 28.03.2024, 15:31
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Гном Двем - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XopC, Ольга, ZOND  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Гном Двем ((не играет))
Гном Двем
TiM_TwiserДата: Пятница, 13.02.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
>>>пришел отсюда

Было б в чём разбираться...Появился он тут с арбалетом... где ты был когда бороду мне поджигали? - пробурчал гном, пнув легонько ближайшую табуретку. Он развернулся к столу, запихнул в рот последний кусок мяса, подхватил секиру и направился к выходу. а то прехтавлау шта такое прыичное гхм хе-хххе*прожевал* поведение...

Гном вышел из таверны. Перед ним расстилалась пыльная дорога - на восток и на запад уходящая за холмы горизонта. Прямо на горизонте виднелись невысокие горы.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
TiM_TwiserДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:51 | Сообщение # 2
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Карта из архива библиотеки твоего города. Почти вся безнадежно испорчена временем и без названий. Крестиком ты сам отметил свой родной город и по пути проставлял точки. Цель путешествия - горы, обведенные красным. Там, по легенде твоего родного города, погиб твой отец, вместе с отрядом гномов, пытаясь основать новое шахтерское поселение (там горы богаты медью и железом). Что именно ты там хочешь найти - решай сам (найти могилу отца, его вещи, возродить поселение и разбогатеть ... и тд)

На счет дальнейшей дороги - узнавай сам игровыми методами.
Прикрепления: 7049988.jpg (56.4 Kb)


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:38 | Сообщение # 3
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гном неторопливо двинул в сторону Фойра, по дороге, по которой шёл уже многие и многие дни. По пути он в очередной раз предавался скверным мыслям о своей нелёгкой доле, долбанных эльфах и орках, поднятии цен на пиво и прочих неприятных моментах.

Dwem
 
TiM_TwiserДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:16 | Сообщение # 4
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Дорога предполагалась быть довольно безрадостной, но гном уже привык путешествовать один. С другой стороны, эта чертовка из таверны никак не шла у него из головы. Инстинктивно он потрогал свою бороду.
Через несколько часов Двем подошел к месту, где от дороги отходило ответвление вправо, в лес.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Вторник, 17.02.2009, 07:31 | Сообщение # 5
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гном остановился на развилке, глотнул из фляжки воды и огляделся в поисках указателей или чего другого примечательного. Дорога уходила в сторону от намеченного пути, но временными рамками он не был ограничен (да и в путь-то отправился больше от безысходства) и, в случае намёка на что-то интересное или полезное мог бы приотложить движение по заданной "прямой". Иногда ему казалось, что он даже с надеждой высматривает поводы куда нибудь свернуть.

Dwem
 
TiM_TwiserДата: Вторник, 17.02.2009, 12:57 | Сообщение # 6
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Никаких указателей обнаружено не было. Но по проезженности дороги очевидно было, что дорога, которая вела прямо, вдоль леса, используется каждый день. На ней были видны не только следы ног и лошадей, но и следы многих повозок. Дорога же, которая сворачивала в лес хотя и была ухожена, все же видно было, что используется она очень редко, а следов повозок на ней совсем не было видно.
Да и по карте Двема было видно, что дорога упиралась в какой то город, расположенный глубоко в лесу.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Вторник, 17.02.2009, 21:10 | Сообщение # 7
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Глубоко в нехоженном лесу... врядли там можно заработать или найти что-то стоящее...

Гном закрутил и пристегнул фляжку обратно к поясу и двинул дальше по дороге вдоль леса.


Dwem
 
TiM_TwiserДата: Среда, 25.02.2009, 00:17 | Сообщение # 8
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Примерно через полтора часа ему навстречу показался торговый обоз, с впряженными в него двумя лошадьми. По краям обоза шли четверо вооруженных воинов и двое конных семенили сзади. Воины были вооружены кто чем - было видно, что это наемники, а не регулярная армия, конные держали копья.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Среда, 25.02.2009, 21:01 | Сообщение # 9
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Двем не сбавляя шага несколько сместился к краю дороги и с некоторой ленностью во взгляде стал рассматривать приближающихся более внимательно

Dwem
 
TiM_TwiserДата: Четверг, 05.03.2009, 14:53 | Сообщение # 10
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Группа и обоз проскрипел мимо не сбавляя скорости. Охрана внимательно и молча наблюдала за гномом. Через минуту Двем снова остался на дороге один.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Пятница, 06.03.2009, 07:39 | Сообщение # 11
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
И он таки продолжил свой путь)))

Да, я такой злобный и не общительный


Dwem
 
TiM_TwiserДата: Суббота, 07.03.2009, 00:30 | Сообщение # 12
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Прошло еще несколько часов пыльного дорожного времени. Лес все так же тянулся справа от дороги, но было заметно, что он понемногу светлеет и становится "ниже ростом". По карте гнома скоро должна начаться территория, не отмеченная на карте и он не знал, что там его ждет. Впереди на дороге вдруг показалась одинокая фигура пешего человека.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:40 | Сообщение # 13
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Когда расстояние между ними стало не больше 10 шагов, гном окрикнул его, не особо доверчиво разглядывая путника Приветствую, человек. Не уделишь ли ты мне не много времени и не поведаешь как обстоят дела в этих краях? Вот уже много дней иду, по-большому счёту не знаю куда!

Dwem
 
TiM_TwiserДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:15 | Сообщение # 14
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
При ближайшем рассмотрении путник оказался нищим бродягой. Его рваный плащ по всей видимости был надет на голое тело, шляпа с широкими краями была местами дырявая, но хорошо постирана. Нищий остановился рядом с Двемом:
- Добрый человек, прежде чем я отвечу на твои вопросы, не пожертвуешь ли ты мне нескольких монет?


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:28 | Сообщение # 15
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нет у меня привычки разбрасываться деньгами, но ежели расскажешь что-то полезное, то у тебя есть шанс получить пару монет

Dwem
 
bAdminДата: Пятница, 03.04.2009, 12:15 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Статус: Offline
- Ну чтож... иду я сам с юга из славного города Нассанара, куда моя мать привезла меня с островного государства. В Нассанаре я прожил почти всю жизнь, работая слачала в порту, потом устроившись в постоялый двор конюхом... но хозяин не оценил моих усилий и выгнал меня... кхм... потом я пытал счастья в торговом городе Асгард, что на востоке от Нассанары... там люди злые избили меня, а стража выкинула за ворота... кхм... пришлось вернутся в Нассанару... - было видно, что нищий специально тянет время, видимо желая сначала получить деньги от гнома.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:22 | Сообщение # 17
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мужик, я уже понял, что в жизни тебе не повезло, но меня не интересует твоя биография. Можешь ты мне рассказать что-нибудь стоящее?

Dwem
 
bAdminДата: Среда, 08.04.2009, 16:24 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Статус: Offline
- ... эээ... про что это я... -он потоптался на месте, достал из кармана уже закрученную папиросу и вопросительно посмотрел на гнома- огоньку не будет?

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Среда, 08.04.2009, 21:20 | Сообщение # 19
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Не курю! - отрезал гном

Dwem
 
bAdminДата: Пятница, 10.04.2009, 02:09 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Статус: Offline
- жаль...жаль... - он поковырялся по своим карманам и достал кремень с очень сильно истертым кресалом и несколько раз ударил по нему... потом спохватился и достал из другого кармана засаленный трут. Ударив с десяток раз кремнем по кресалу и не высечев при этом ни одной искорки, он с ругнулся и засунул огниво обратно в карман.
- Так о чем вы, мил человек, спрашивали то...?


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Суббота, 11.04.2009, 23:43 | Сообщение # 21
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гном размахнулся и дал мил человеку в лобешник с размаху.

Dwem
 
bAdminДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:33 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Статус: Offline
Нищий слетел с дороги и упал в придорожную канаву. Так как тот лежал не двигаясь, гному показалось, что он его убил.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:41 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Поправка, игра будет идти, но пока енту ветку буду вести я.


Элен Сейра’ак
 
dwemДата: Суббота, 18.04.2009, 14:04 | Сообщение # 24
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как я ненавижу подобных хилых уродов...**** мать *** *****! - воскликнул гном. Затем проверил дыхание и наличие полезных вещей у потерпевшего

Dwem

Сообщение отредактировал dwem - Суббота, 18.04.2009, 14:07
 
ОльгаДата: Суббота, 18.04.2009, 14:16 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-что .... ты....-Хрипел несчастный нищий которого легко было сломить из за долгого голода пока гном шарился у него в карманах. Конечно же , много у нищего найти было нельзя, поентому Двем отыскал только две медных монеты и клубок смотавшихся ниток, видьмо оторвавшихся со временем с одежд бедняка. В клубке была запутана гайка.


Элен Сейра’ак
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Гном Двем ((не играет))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024