Вторник, 23.04.2024, 21:59
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сержант Драк Реоден - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XopC, Ольга, ZOND  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Сержант Драк Реоден (Пантера (не играет))
Сержант Драк Реоден
TiM_TwiserДата: Четверг, 19.03.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

Отряд уже пол дня пробирался по лесному болоту. Уже несколько раз солдаты проваливались в небольшие коварные лужицы между корнями деревьев, скрываясь в них с головой, но слава богам, помощь всегда поспевала вовремя. Драк, идущий сначала в середине цепочки, постепенно переместился в её конец и теперь смотрел, чтобы никто из отряда не отставал. Время уже клонилось к вечеру и было понятно, что к намеченному времени они не успевали дойти до цели, тем не менее Драк не спешил советовать командиру остановится на ночлег, поскольку знал - Жарнин Тренон была опытнейшим воякой и, скорее всего, уже сама присматривала место посуше.
Прикрепления: 2198745.jpg (76.0 Kb)


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ПантераДата: Четверг, 19.03.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
-"Давайте, давайте! Скоро привал... Не можем-же мы спать совсем в болоте!" подбадривал воинов сержант замыкающий цепочку, бредущую через болото...

Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.

Сообщение отредактировал Пантера - Четверг, 19.03.2009, 23:34
 
TiM_TwiserДата: Четверг, 19.03.2009, 23:48 | Сообщение # 3
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Через несколько минут в начале цепочки стало видно какое то оживление и вскоре Сержант Реоден вышел на более менее сухую почву. Солдаты уже начали раскладывать четыре большие палатки и разводить костер. Вдруг Драк услышал голос Жарнин:
- Драк! Подойдите ко мне! - она стояла метрах с двадцати от разбиваемого лагеря, спиной к нему.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ПантераДата: Четверг, 19.03.2009, 23:57 | Сообщение # 4
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
Сержант хотя тоже устал но все-же проявив рвение пустил свое измученное тело слегка бегом -"Я здесь... Ваши приказания?" сказал он приблизившись к командиру, но все-же не забываясь и не слишком приближаясь.

Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.

Сообщение отредактировал Пантера - Пятница, 20.03.2009, 00:06
 
TiM_TwiserДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:32 | Сообщение # 5
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
- Посмотри ка на это... - она указала себе под ноги. Там на земле лежали обгоревшие останки чего то... или кого то. Сквозь угли местами проступали явно человеческие кости.
- Сожгли сегодня, часов пять-шесть назад... как раз в это время тут наши и проходили... -она посмотрела на сержанта.
- Какие будут соображения, Драк?
_________________________-
хорс: а между прочим я косточки то порастаптывал и в водичку поскидывал biggrin


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ПантераДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:54 | Сообщение # 6
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
- "Остается надеяться что это не они..." Сержант задумался- "Кто-бы это ни был оставаться тут небезопасно мы не знаем кто их сжег сколько было противников, но идти дальше солдаты просто не могут, они слишком измотаны. Если измотаются еще больше то сколь много нас ни будет мы станем легкой добычей... Хммм... Я думаю надо поискать что-нибудь, что укажет на то кто тут был... Выставить двойной или даже тройной дозор на ночь... И пусть солдаты спят с оружием и не раздеваясь... Хорошо отдохнуть нам не удастся, но и идти многие просто не в состоянии. Я думаю другого выхода нет."

Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.
 
TiM_TwiserДата: Вторник, 24.03.2009, 10:55 | Сообщение # 7
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
- Согласна, что привал нам просто необходим... но в остальном ты не прав. Вот смотри... следы нашего разведчика я заметила воон там - она указала на место между деревьями метрах в семи от того места, где они стояли - следы остальных едва просматриваются, но ясно что шли они вместе. Не заметить этого пепелища они не могли, то есть образовалось оно уже после того как они тут прошли. Рассуждаем далее... нас ранее обогнал этот чертов следопыт и пошел именно в этом направлении, так что я думаю, что это его кости. Тут видны следы борьбы двух-трех человек, так что я думаю, что он попал в засаду оркам или бандитам. Они его убили, сняли все вещи и сожгли. В любом случае нам боятся их не стоит... если они предпочли устроить засаду на одиночного путника, значит из самих мало. Как думаешь? - Жарнин еще раз внимательно всмотрелась в останки.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ПантераДата: Четверг, 26.03.2009, 00:29 | Сообщение # 8
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
-"Не знаю... Опасно... А вдруг специально подстроено так, чтобы мы не думали что тут много противников? Хотя-бы дозоры усилить надо... На мой скромный взгляд." сержант склонился в поклоне -"Вдруг это засада?"

Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.
 
TiM_TwiserДата: Суббота, 28.03.2009, 11:20 | Сообщение # 9
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
- Ладно... распоряжайтесь, сержант, это вам практикой будет... только я хотела бы, чтобы как можно больше солдат сегодня отдохнуло, к завтрашнему дню мне нужны бойцы. - Жарнин удалилась в сторону своей, уже почти разложеной палатки и стала помогать солдатам её собирать. Она никогда не гнушалась помощью своим солдатам в любом деле, за что её любили и уважали.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ПантераДата: Суббота, 28.03.2009, 23:12 | Сообщение # 10
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
Сержант поклонился капитану и пошел как было сказано "распоряжаться"
-"Выставить усиленный дозор! Дозорным проявлять особое внимание! Всем остальным отдыхать, оружие держать при себе!" А потом более тихо уже добавил: - "Здесь не спокойно..."


Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.
 
TiM_TwiserДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:33 | Сообщение # 11
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Солдаты на секунду прекратили разбивать лагерь и недоуменно посмотрели на него - они не совсем поняли кому именно и когда дежурить этой ночью.
__________________
ГМ: В составе отряда есть человек по имени Шоант. Гигант, ростом более 2х метров (генетическое отклонение), вооружен большой алебардой и кинжалом. Его и еще двоих наемников Жарнин наняла для усиления отряда в городе Асгард вчера вечером. Наем свободных солдат это обыкновенная практика в этих местах.

В игру вступает игрок IIpuZpak с персонажем Шоант


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ПантераДата: Четверг, 02.04.2009, 00:11 | Сообщение # 12
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
\Офф: Используем сразу )))\

Первый дозор сержант выбрал методом ТЫка... Потом задумался не на долго - "Шоант! Заступаеш во вторую смену дозора. С тобой пойдут следующие бойцы:" После чего выбрал нескольких человек.


Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.
 
IIpuZpakДата: Четверг, 02.04.2009, 13:31 | Сообщение # 13
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Статус: Offline
"Так точно, сержант Драк Реоден" - - шипящем голосом произнес Шоант. "Не мешало бы подточить оружие" - подумал Шоант, достав камень принялся точить свое оружие.

Шоант
 
bAdminДата: Четверг, 02.04.2009, 13:59 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Статус: Offline
Трое названных сержантом солдат бросили устройство лагеря и взяв свое оружие направились на обход периметра, косясь на Шоанта.
______________________________
раз ты не называешь точно сколько куда зачем - буду решать сам. Только потом не жаловаться...
PS^ Кстати это теперь мой новый профиль.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
IIpuZpakДата: Пятница, 03.04.2009, 15:39 | Сообщение # 15
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Статус: Offline
Закончив точить своё оружие, Шоант присел у ближайшего дерева и снял свой темно-зелёный шлем . Только сейчас окружающие его люди смогли заметить , что его волосы полностью седые и связаны в тугую косу и два симметричных шрама вырезанные на щеках в стиле его доспехов. Он достал из своего рюкзака большой кусок вяленого мяса и медленно начал есть.

Шоант

Сообщение отредактировал IIpuZpak - Воскресенье, 05.04.2009, 21:19
 
bAdminДата: Пятница, 10.04.2009, 02:45 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Статус: Offline
Тем временем уже стемнело, в лесу это происходит немного раньше, чем даже садится солнце. Приготовления стоянки давно кончилось и солдаты уже даже насадили на вертел кабана, застреленного из арбалета по пути, еще днем. Группа вокруг костра негромко переговаривалась и местами даже проскакивали шутки, не смотря на подавленное состояние после форсирования болота.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ПантераДата: Суббота, 11.04.2009, 18:25 | Сообщение # 17
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
\ох зафлудили\

Реоден не мешал солдатам отдыхать. Он решил что тоже стоит подкрепить истощенные силы едой для начала. По этому отправился к своим вещам где вроде оставалось еще что-то съестное.


Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.
 
IIpuZpakДата: Суббота, 11.04.2009, 20:45 | Сообщение # 18
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Статус: Offline
Закончив с куском мяса , Шоант опять принялся проверять состояние своего оружия и доспехов. Он всегда предпочитал идти в дозор с проверенной амуницией.

Шоант
 
ОльгаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:41 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Жарнин , недавно мирно сидевшая среди своих подчиненных и доедавшая кусок сочного мяса, резко встала и , хлопнув в ладоши, сказала:" Так! Вы что, всю ночь собираетесь так просидеть? Всем отбой! Завтра нас ждет трудный день и только попробуйте мне пожаловатся на усталость! А вас сержант, я попрошу остатся."
Солдаты с недовольным бормотанием начали потихоньку забиратся в палатки не забывая обсуждать действия капитана и следственные причины такого поведения. Обычно Жарнин не делала столь строгих приказов относительно времени сна, все и так знали когда им положено быть в кроватях. Сейчас она стояла у большого дерева со стальным бесстрастным лицом ожидая пока все лишние люди разойдутся.

Временно тут буду писать йа.



Элен Сейра’ак
 
ПантераДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:21 | Сообщение # 20
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
- Да госпожа. Подошел к ней сержант - Слушаю вас

Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.
 
IIpuZpakДата: Понедельник, 13.04.2009, 07:36 | Сообщение # 21
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Статус: Offline
Закончив проверку своего оружия, Шоант пошел на другую окраину лагеря, чтобы встретить дозорных если они вернуться.

Шоант

Сообщение отредактировал IIpuZpak - Понедельник, 13.04.2009, 07:36
 
ОльгаДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:15 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Женщина сняла перчатку и начала с необычайным интересом разглядывать собственные ногти.
-Как ты знаешь, несколько наших лейтенантов недавно были убиты..... Что усиливает потребность в новых лицах. С твоей стороны ты довольно хорошо себя показал. Что ты скажешь если в скором времени у тебя прибавится.. хм.. больше ответствености? Естественно , это не будет временным твоим повышением, так что если что скинуть с себя обязаность у тебя не получится....-Жарнин резко перевела глаза на сержанта,поглядев крайне серьезно, сузив веки таким образом, что можно было подумать что она хочет его ударить.



Элен Сейра’ак
 
ПантераДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:45 | Сообщение # 23
Группа: Незнакомец
Сообщений: 31
Статус: Offline
- Это честь для меня. ответил сержант и поклонился

Кодекс Самурая: Любая человеческая жизнь подобна вечерней прохладе и утренним заморозкам - чему-то хрупкому и эфемерному. Это касается жизни всех людей, но жизни воина в особенности.
 
ОльгаДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:04 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-Отлично,-Жарнин натянула перчатку назад на руку- В таком случае, я некоторое время буду не спускать с тебя глаз. Смотри не напортач где-нибуть...-она хитро улыбнулась-Свободен-и направилась в свою палатку. Где то вблизи заухала сова.


Элен Сейра’ак
 
IIpuZpakДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:29 | Сообщение # 25
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Статус: Offline
Быстро разобрав свой тент и кинув свой рюкзак туда, Шоант продолжил молчаливое ожидание.
Естественно Шоант не слышал о чем беседовали Сержант и наниматель.


Шоант

Сообщение отредактировал IIpuZpak - Понедельник, 13.04.2009, 13:57
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Сержант Драк Реоден (Пантера (не играет))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024