Воскресенье, 28.04.2024, 02:02
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Приключения продолжаются... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XopC, Ольга, ZOND  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Приключения продолжаются... (Покинув ворота Асгарда, друзья направились на север...)
Приключения продолжаются...
TiM_TwiserДата: Среда, 09.01.2008, 19:21 | Сообщение # 26
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
я дико извиняюсь))), попутал стороны света. В ближайшее время подкоректирую посты. Кстати в сумке у тебя, билдер, есть карта окрестностей города))) Вот она:


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
BuilderДата: Пятница, 11.01.2008, 16:03 | Сообщение # 27
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Незнакомец в сером балахоне незря встал посреди моста, ведь мост был узким и протиснуться по нему вдвоём было очень сложно. "Таким образом," - думал он - "проходящие в лес путники обязательно должны как то обратить на меня внимание".
Однако не всегда путники попадались такие, каких ожидал незнакомец... Вот например, вчера по мосту пробегали целая толпа ребятишек с их учителем, видимо спешили в лес собирать гарбарий, и чуть не спихнули человека с резным тёмно-коричневым посохом с моста. Плевать, что он свиду - явно маг! "Эх, беззаботная юность..." - погрузился в воспоминания незнакомец.
Какими же окажутся эти, подошедшие уже вплотную к мосту путники? Попытаются спихнуть с моста, аргументируя свои действия топором, луком и молотом или же заведут с ним разговор?


open your mind
 
ZONDДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:20 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
- Простите незнакомец, непропустите ли вы нас по мосту, нашо вооружение громоздко и боюсь протиснуть вместе будет трудно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где Ногач, Хорс и маг наш уж забыл как его завут. мне за всех отдуваться не хочется.


Непобедимые есть! ZOND
 
TiM_TwiserДата: Вторник, 15.01.2008, 21:47 | Сообщение # 29
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Партия остановилась у входа на мост, человек с посохом стоял так, что пройти было трудно. Уже все путешественники поняли, что он что то хотел от них и им всем не терпилось узнать что именно. Валдис, вдруг почувствовал, как от незнакомца веет что то необычное... МАГИЯ! Точно, незнакомец был магом. И магом, судя по возрасту, очень опытным. Валдис с интересом стал разглядывать старого мага, ожидая, что скажут старшие члены партии....
__________________________________________________________________
мага я отыгрываю сам, а вот остальным нереспект за непосещаемость своих альтер-эго


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
BuilderДата: Четверг, 17.01.2008, 03:49 | Сообщение # 30
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Человек на мосту, медленно оторвал свой, всё ещё погруженный в тяжёлые думы, взгляд от созерцания речного потока под мостом, медленно повернулся к путникам, смотря куда-то сквозь них, вытащил трубку изо рта. И тут неожиданно взгляд его прояснился, как будто он только что заметил компанию недовольно переминающуюся у моста.
"Ах да... да... кхм... и вправду чего это я тут проход-то загородил..." - встрепенулся незнакомец.
"Какой вежливый парень. Доспехи у него приличные, паладин наверное." - подумал про себя старый маг, подхватив свой посох и направившись к лесному выходу с моста - "Наконец-то встретил стоящую компанию, с виду по крайней мере."
"Я вижу, доблестный воин, ты и твоя, не менее достойная, компания направляетесь в Северный лес." - начал разговор незнакомец в сером балахоне, перейдя мост, - "Не хотите ли представиться и утолить моё старческое любопытство целью вашего похода? А взамен, я, быть может, дам дельные советы насчёт вашего пути."


open your mind
 
NogachДата: Четверг, 17.01.2008, 21:37 | Сообщение # 31
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 79
Статус: Offline
- Да какие тайны. Орков резать идем в лес а то спочину от них нету. Да и артефактик древний попросили принести. Можешь с нами если хочешь. Долю потом обсудим, - магов Ногач уважал, но немного побаивался. От них ожидать можно было всего что угодно, да и оружие их было не на виду. Убивали они неприкасаясь, а некоторые, он слышал, могли даже воскрешать. Хороший маг всегда мог помочь в длительном и опасном путешествии. А это путешествие простым быть не обещало, - а не хочешь идти с нами так уберись с дороги. Кстати меня Ногач зовут...., - Ногач замялся....
 
TiM_TwiserДата: Четверг, 17.01.2008, 23:07 | Сообщение # 32
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Теперь путь через мост был свободен и даже появилась возможность получить парочку дельных советов.

Почтеннейший... - Валдис переминался с ноги на ногу - моё имя Валдис. Не откажись принять предложение нашего воина, пожалуста. Я хотел бы поучится твоему опыту и готов заплатить тебе за уроки...


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ZONDДата: Пятница, 18.01.2008, 00:51 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Зонд с добрадушным варжением лица смотрел на присутствующих.
-Зонд из ордена серебреной длани.
Паладин уважал настоящих колдунов посвятивших всю свою жизнь магии и старался быть с ними повежлевее ведь однажды ему приходилось испытывать на себе их силу, это ему совсем не понравилось и повторения не хотелось.


Непобедимые есть! ZOND
 
BuilderДата: Суббота, 19.01.2008, 04:41 | Сообщение # 34
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Хорс, куда пропал? smile
Представься, а то как я узнаю твоё имя? wacko
_________________________________
Тим, чё это с сайтом? Ты скин зачем поменял. surprised Вертай обратно, так красивше было. wink


open your mind

Сообщение отредактировал Builder - Суббота, 19.01.2008, 04:43
 
XopCДата: Суббота, 19.01.2008, 11:23 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
- Здравствуй уважаемый маг, моё имя Хорс сказал ельф, рассматривая мага и чуствуя в нём магию.

XopC - Дайсы

Сообщение отредактировал XopC - Суббота, 19.01.2008, 11:26
 
TiM_TwiserДата: Суббота, 19.01.2008, 19:18 | Сообщение # 36
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Тем временем солнце клонилось к закату и нужно было искать место для ночлега, если конечно путники не собирались попутешествовать ночью. Сейчас они находились в ста метрах от леса на неширокой тропе. Справа и слева от тропы, между рекой и лесом располагалась полоса травянистой земли, местами украшенная пятнами плотных кустов.
Острый глаз Хорса заметил примерно на расстоянии полета стрелы (300-350метров) от них парочку зайцев, пока еще не заметивших путников и мирно пощипывающих травку.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
NogachДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:57 | Сообщение # 37
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ногач направился к одному из кустов на травянистой поляне. Дойдя до него сбросил с плеча рюкзак и уселся на траву под кустом:
- Тут будем спать, - сказал Ногач, - я устал и хочу есть, - добавил он грязно выругавшись и сморкнувшись в рукав.
 
XopCДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:09 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
- ну пока вы тут палатку поставите и костёр разожгёте, я нам ужин добуду - сказал эльф, снял свой лук с плеча, положил на землю возле Ногача рюкзак и тихо пошел в сторону где видел зайцев.

XopC - Дайсы
 
ZONDДата: Понедельник, 21.01.2008, 07:20 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
-Соберу хворост. Сказал зонд и сбросив на землю рюкзак и молот направился в чащу собирать дрова.

Непобедимые есть! ZOND
 
BuilderДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:27 | Сообщение # 40
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сори, за временное отсутствие. Восполню образовавшийся сюжетный пробел.
Этот пост должен быть после того как все представились незнакомцу на мосту

Старый маг, мельком взглянул на Ногача, делая вид, что не заметил его фразы про "...убраться с дороги". Однако про себя подумал: "Кхм... артефакт,.. да ещё и древний. Становится всё интереснее." Незнакомец окончательно убедился в том, что не ошибся в выборе этой компании для похода в Северный лес.
Затем искоса взглянул на Волдерса, давая понять, что его не интересуют деньги безбородого школяра и уж тем более, он не будет делиться с ним своим опытом.
Взгляд мага остановился на немногословном Хорсе. И он наконец произнёс, обращаясь ко всем сразу:
- Моё имя для вас - Линфар.
У меня есть кое-какое дельце в Северном лесу, я думаю, нам будет по пути. По этому я принимаю прглашение присоединиться к вашей необычной компании.

-------------------------------------------------------
теперь настоящее время

Пока эльф ушёл ловить ужин, а остальные разбивали лагерь, Линфар стал расспрашивать молодого мага по-подробнее о его спутниках и о том, зачем они идут в Северный лес.
После этого у них с Волдерсом завёлся бесконечный разговор о том, что нынче преподают в академии магии и какие могущественные были чародеи в былые, давно забытые, времена.
Быть может Линфару было действительно интересно разговаривать с только что окончившим академию, молодым магом, а может он таким образом просто отлынивал от всей этой суеты и помощи по разбитию лагеря на ночлег.


open your mind

Сообщение отредактировал Builder - Понедельник, 21.01.2008, 13:33
 
TiM_TwiserДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:57 | Сообщение # 41
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
в стороне от лагеря (назову так месторасположение основной толпы))
Хорс отдалился от места остановки уже на 200 метров, када вдруг заметил, что заяц насторожился и поднялся на задние лапы, осматривая местность. Второй продолжал пощипывать травку.

Лагерь
Ногач сидел на кочке и тупо смотрел на то как Зонд собирает ветки для костра. Вдруг в его голову комариком залетела мысля, что неплохо бы пака начать расставлять палатку... Воин усилием лени старался вытеснить порыв немного поработать. Подкрепляло его лень то, что маги тоже не собирались затруднять себя приготовлениями к ночевке и мило болтали.

Линфар, увлеченный беседой, вдруг развитым магически чурством ощущения опасности ощутил беспокойство. Замолчав и сконцентрировавшись он понял суть. Из леса, ктото наблюдал за ним. Наблюдал с помощью какогото магического предмета, позволяющего видеть через большие расстояния. Как только маг направил в том направлении свое внимание - все сразу исчезло.... Но по крайней мере Линфар засек направление.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
XopCДата: Вторник, 22.01.2008, 00:03 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
эльф тщательно прицелился (4 сек) в поднявшегося зайца и выстрелил.
"надеюсь остальные там занимаються лагерем и хотябы палатку к моему возвращению поставят :)" подумал ХорС

_________________________________________
тема с описанием персонажей перенесена в городскую площадь, желательно отписаццо всем, если какие вопросы по созданию персонажей то пишите мне в аську


XopC - Дайсы
 
ZONDДата: Вторник, 22.01.2008, 16:30 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Вернувший из чащи с кучей дров он скинул их в кучу, слегка сдвинул и обратил свой взор на магов.
-Может кто из вас разведёт нам огонь? Ухмыльнулся Зонд и отошол от кучи палок.


Непобедимые есть! ZOND

Сообщение отредактировал ZOND - Вторник, 22.01.2008, 16:32
 
NogachДата: Среда, 23.01.2008, 15:43 | Сообщение # 44
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ногач повертел носом. Поглядел на удаляющегося эльфа, поглядел на магов занятых какимто бессмысленным разговором.
- Эй, колдуны. Помогите палатку поставить, - маги на него не прореагировали. Ногач еще раз огляделся в поисках палладина. Но не увидев его, грязно выругался, вспомнив всю родню своих спутников и достал из своего рюкзака бутылку мутного пойла и хорошенько отхлебнул. Потом все же решился, переборол себя и в течении 10 минут поставил палатку. Конечно немного крыво, но довольно устойчиво. После этого снова ввалился на старое место и начал прихлебывать пойло.
 
TiM_TwiserДата: Среда, 23.01.2008, 23:49 | Сообщение # 45
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
в стороне от лагеря
стрела беззвучно пронеслась над травой и вонзилась в горло зайцу, второй подпрыгнул на месте и рванулся с места, даж не сообразив, что произошло. По стечению обстоятельств побежал он как раз на Хорса, которого досих пор не разглядел.

лагерь
Валдис, услышав слова Зонда про костер, посмотрел на Линфара и почемуто покраснел. Потом он взял в руки свою могическую книгу, не открывая повертел в руках и положил. Видно было, что он хочет произвести впечатление на старого мага, но боится неудачи. В конце концов Валдис встал, подошел к куче веток и начал длать пассы руками, произнося заклинание. Через несколько секунд с его рук сорвался шар огня и врезавшись в кучу веток, взорвался!
БоЛьшая масса веток была испепелина, остальные разбросало по всей округе. Валдис стоял, ошарашенно поглядувая, то на Зонда, то на Линфара, то на Ногача...


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
XopCДата: Четверг, 24.01.2008, 21:41 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
хм, ХорС довольно улыбнулся, вынул следующую стрелу и начал целиться в подбегающего зайца (3сек)

XopC - Дайсы
 
TiM_TwiserДата: Четверг, 24.01.2008, 23:31 | Сообщение # 47
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
...и это было ошибкой. Заяц в три прыжка доскакал до Хорса, увидел еге и в момент, када стрела уже сорвалась с тетивы рзко рванул в сторону и через пару секунд скрылся в высокой траве... и теперь эту стрелу ренджеру врядли удастся найти. И как раз в этот момент со стороны лагеря донесся глухой громкий хлопок и в, уже начайшем темнеть небе, сверкнула вспышка... Хорс понял, что надо спешить обратно.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
XopCДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:22 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
"жаль второй заяц убёг, но однакож что-то не то в лагере происходит о_О" - подумал ХорС, пробежал до застреленного зайца, быстро его схватил и побежал обратно, за 100м до лагеря перешел на шаг и начал крадучись идти к лагерю, высматривая происходящее. (лук со стрелой наготове)

XopC - Дайсы
 
ZONDДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:34 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Из-за стоящих рядом деревьев вышел Зонд
- Скоро ночь надо поторопится
Паладин взгленул на кучку угольков и произнёс:
- Быстро косётр выгорел...
И направился в чащу за новой партией хвороста.


Непобедимые есть! ZOND
 
NogachДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:06 | Сообщение # 50
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 79
Статус: Offline
А че мне отписываццо. я сижу бухаю тихонько..... ну лано. отпишусь

Ногач чуть не подавилсо мутноым пойлом.
- Ах ты ж калека, Один меня побери, маг-недоросток, я тут чуть в штаны не наделал, - Ногач смачно сплюнул на землю, нащупал возле себя камень и швырнул в Валдиса, - А ну, мрак, демон тебя возьми, будь проклята твоя мать согрешившая с тупейшим из орков, а ну быстро за хворостом и дровами, гоблин ты немытый, что б табя сьела медуза и отрыгнула от несварения. Да разве такие переварятся, груда костей без мозгов, маг драный,- Ногач нащупал еще один камень и швырнул в Валдиса, - за дровами, я сказал, опарыш негодный, фалос огра недоросшый, - Ногач снова сплюнул и как ни вчем не бывало принялся опорожнять бутылку.

 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Приключения продолжаются... (Покинув ворота Асгарда, друзья направились на север...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024