Пятница, 19.04.2024, 11:18
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Падший Бог - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ragnarek1, XopC  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Падший Бог" » Падший Бог (История одного Приключения)
Падший Бог
ragnarek1Дата: Пятница, 05.09.2008, 08:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
-К превеликому сожалению подробной карты Храма у меня нет, я располагаю только чертежом жилых этажей и верхних катакомб. - голос Радгарда был явно немного расстроен.
 
XopCДата: Пятница, 05.09.2008, 08:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
- давай что есть, и может примерно о храме расскажешь?

XopC - Дайсы
 
ragnarek1Дата: Пятница, 05.09.2008, 08:48 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
-Ну хорошо-хорошо. - он протянул карту - Известно о Храме, даже мне, немногое. Во-первых, это не Храм, а скорее темница или небольшая крепость. Во-вторых, с виду он небольшой, но это не так - по крайней мере 6 уровней катакомб скрыто под землей. Каждый уровень соединен только с соседними двумя, телепортация внутри Храма не работает - почему не знаю, наверное артефакт какой-нибудь у них имеется. В-третьих, на последнем уровне располагаются покои верховного жреца и комната жертвоприношений. Выше этих палат - комната пыток и сокровищница. Большая часть послушников Культа живет на верхних этажах катакомб.

-О, чуть не забыл! Я уже послал кое-кого вперед, разузнать местность, так сказать. Кстати, карты - его рук дело. Он вам понравится. - трактирщик улыбнулся. - Зовут его Йошимо, человек. Я уже отослал ему весть, так что он вас встретит где-то в пути.

 
NogachДата: Пятница, 05.09.2008, 10:20 | Сообщение # 4
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Пошли, зачем тебе карта, эльф, зачистим храм, наберем артефактов и вернемся за золотом, - Ногач разавернулся и медленно пошагал пошел в сторону двери.
 
XopCДата: Пятница, 05.09.2008, 10:38 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Хорс развернул карту города и наметив маршрут пошел в сторону храма

XopC - Дайсы
 
ragnarek1Дата: Пятница, 05.09.2008, 11:47 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Они вышли к городским воротам - и, как ни странно, ни один стражник не потребовал пропуска, не спросил куда направляется эльф. В общем все было тихо-гладко.
"Ничего себе, первый раз такое вижу в больших городах! Судя по всему Радгард распорядился по нашему поводу. Ничего себе трактирщик." - думал эльф, выходя из Асгарда.

Но стоило им пройти несколько десятков шагов за пределами города, как словно из-под земли появился человек запутанный в серый плащ - как раз тот, кто давеча приходил в Таверну и что-то передал ее хозяину.
-Здравствуйте, мое имя Йошимо. А вы видимо как раз те, кого я жду. - он открыто улыбнулся. Было видно, что он хочет если не подружится с путниками, то по крайней мере вызвать у них симпатию.

 
NogachДата: Пятница, 05.09.2008, 11:56 | Сообщение # 7
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Видимо, - без эмоций ответил Ногач и продолжил путь, даже не остановмившись и не поприветсвовав нового компаньйона
 
TiM_TwiserДата: Пятница, 05.09.2008, 12:42 | Сообщение # 8
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Йошимо обратился к рейнджеру:
- Мне хотелось бы познакомиться с теми, с кем в ближайшее время придется рисковать жизнью.
_____________________
Вот карта местности


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
XopCДата: Пятница, 05.09.2008, 15:25 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
- меня зовут Хорс, ну рассказывай, что нас ждет?

XopC - Дайсы

Сообщение отредактировал XopC - Пятница, 05.09.2008, 15:26
 
TiM_TwiserДата: Пятница, 05.09.2008, 15:35 | Сообщение # 10
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
- Я бы рад рассказать, но хотелось бы, чтобы наш мрачный друг тоже меня послушал, а не переспрашивал потом ибо информации у меня много и она пригодится каждому из нас… Ладно, пока скажу только, что идти нам до храма придется через лес, а там сейчас активизировались орки, я еле проскочил незамеченным. Около самого храма большое кладбище. Пока я наблюдал никакой активности на нем небыло, но некоторые могилы выглядят очень подозрительно. Наблюдал я за храмом всю неделю и мне удалось даже добыть карту первого этажа, э…э…э… подкупив одного монаха. Но это все мы обсудим миновав лес, а пока… у вас не будет чего пожевать? Ато я все свое сьел еще вчера…

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
XopCДата: Пятница, 05.09.2008, 17:25 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
- Орки!! это очень хорошо smile люблю орков, прям обожаю, идем в лес, тама видно будет smile а поесть на вот чутка есть
при этих словах эльф сразу повеселел, на лице заиграла улыбка и появился блеск в глазах, затем он снял рюкзак и вынул оттуда четверть суточного пайка, которую и отдал Йошимо.


XopC - Дайсы
 
NogachДата: Пятница, 05.09.2008, 17:43 | Сообщение # 12
Группа: Знакомые постояльцы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ногач приостановился и повернулся в сторону Йошимото:
- Йошимака или как там тебя. Будешь галдеть всю дорогу засуну твою мерзкую душенку в бутыль из под гоблинской настойки. Иди молча жуй паек свой. - казалось интонация Ногача никогда не менялась. Как ни в чем не бывало он снова потопал в сторону леса
 
TiM_TwiserДата: Пятница, 05.09.2008, 18:25 | Сообщение # 13
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
- Еслиб ты знал, сколько магов скончалось от моих рук, ты бы поостерегся так говорить. Но учитывая, что такие слова у тебя скорее всего от недостатка хорошего воспитания, мне остается только пожалеть тебя. -сказав он направился в сторону леса, хорошенько разжевывая предоставленную пищу.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ragnarek1Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:56 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вступив в лес, эльф почувствовал что-то знакомое: орки. Много орков. И судя по всему это были злые орки, как раз те злые орки, которые кушают маленьких детей, ездят на волках и нападают на деревни.
-Осторожнее тут. Мне довелось видеть здест кроме обычных зеленокожих еще магов и каких-то орков, облаченных в тяжелые железные доспехи. - сказал Йошимото.
-Это даже хорошо... - тихо сказал ХорС. У него были свои счеты со всеми представителями орочьей расы.
Маг же ничего не сказал, было похоже, что все суеты этого мира его не касаются.

В лесу они провели весь день - шли медленно, чтобы не привлечь излишнего внимания.
Дело шло к вечеру...

 
XopCДата: Пятница, 05.09.2008, 19:11 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
- ладно вы тут идите неспеша и общайтесь, а я пойду посмотрю чего в лесу делаетсо, с дороги не сходите
с этими словами эльф приготовил лук и наложил стрелу на тетиву, после чего ушел в лес осматриваясь и прислушиваясь к происходящему вокруг и принюхиваясь к возможным знакомым запахам пребывания орков (зрение 16, слух 16, нюх 15), в поисках логова орков, чувствуя, что оно где-то рядом


XopC - Дайсы
 
ragnarek1Дата: Пятница, 05.09.2008, 19:20 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Пока ХорС шел между деревьев, между прочим думая, что очень тихо, пара внимательных глаз наблюдала за ним, фиксируя любое его движение...

Эльф увидел впереди небольшой отблеск света. Маленький костерок? Он подкрался... и увидел четырех орков, которые о чем-то активно спорили на своем маловразумительном диалекте.
-Буук, гнида! Это мое мясо!
-Нет, Глуш! Я убил ього человека, значит и мясо его мое!
-Нет! Оно мое!

В общем чудя по всему они спорили из-за еды. На вид орки были какие-то несерьезные - кривые ятаганы валялись далеко от их костра, но кожанные доспехи они не сняли. Было видно, что каждый из них с пеной у рта был готов отстаивать свое мнение.
"Странно... Почему они просто не сцепятся между собой? Неужели появился сильный маг или вождь способный подчинить своей воле этих уродов?" - подумал эльф.
Орки его не замечали - они были заняты дележкой еды...

 
XopCДата: Пятница, 05.09.2008, 21:31 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
"ууух нашел! сча они у меня получат свой сюрприз :)" подумал эльф, наложил стрелу на тетиву и прицелился (1 сек подготовка + 1 сек прицеливание умение 16+3Асс=19) в ближайшего к себе орка (Жизненно важные органы (в груди) -3 штраф +3 от умения прицельного попадания = 0), после выстрела готовит лук к следующему.

XopC - Дайсы
 
ragnarek1Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:40 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
После падения замертво одного из орков, другие не начали паниковать, как надеялся ХорС - они наоборот организованно побежали к брошенному оружию (1 сек), подняли его (1 сек) и подняли щиты (1 сек), встав в оборонительную позицию.
Орки получили 50% защиту от стрел благодаря поднятым щитам. *злой смех ДМ*
 
XopCДата: Пятница, 05.09.2008, 21:47 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
пока орки бежали к оружию, с лука сорвалась еще одна стрела (лук 16, навскидку штрафа нет от умения, в органы в грудь), после выстрела эльф вытаскивает еще одну стрелу и готовит лук к следующему выстрелу (1сек), во время поднятия оставшимися орками щитов с лука сорвалась третья стрела (аналогично лук 16, навскидку штрафа нет от умения, в органы в грудь), после чего эльф повесил лук за спину и выхватил оба меча.

XopC - Дайсы
 
ragnarek1Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:50 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Первая пущенная стрела принесла смерть орку.
Вторая прошла мимо его груби - видимо даже эльфы не всегда попадают.
Орки, крикнув какое-то нецензурное выражение на родном языке, бросились на бегущего на них эльфа.
 
XopCДата: Пятница, 05.09.2008, 22:00 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
эльф выставил вперед себя мечи, и уперся одной ногой назад (маневр все в защиту) приготовясь отбивать атаки и стал ждать орков.

XopC - Дайсы
 
ragnarek1Дата: Пятница, 05.09.2008, 22:00 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Орки бегут... пытаясь ударить эльфа с разбега..
Но их усилия оказались тщетны - ХорС отбивает мечами их клинки.
 
XopCДата: Пятница, 05.09.2008, 22:05 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
после отбивания атаки, ХорС ударяет 3 раза одного орка (каждой рукой по разу + 1 раз правой, умение 18) и тут же 4 раза другого (каждой рукой по 2 раза, последний с штрафом -4, умение 18).

XopC - Дайсы
 
XopCДата: Суббота, 06.09.2008, 05:17 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
первый орк принимает на себя град ударов (выпало - 12, 13, 12 умение 18) и не успевает защититься даже от одного (выпало - 11, умение 10), изрезанное тело падает у ног эльфа (урон 8-2+3, 7-2+2, 10-2+4 = 28 хп), второй орк увидев как умер первый выставил вперед щит и словил свой град ударов (выпало 6-крит, 11, 9, 15 промах штраф 4), успев отбить второй удар (защита - 8, умение 10) орк получил заслуженные повреждения (урон 5-2+1, 7-2+2 = 11 хп), но устоял на ногах, пошатываясь от полученных ран (на след. ход штраф -11 к IQ и DX - умения атаки -11, на защиту фтраф не влияет).

XopC - Дайсы
 
TiM_TwiserДата: Суббота, 06.09.2008, 18:18 | Сообщение # 25
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Йошимо услышав звук битвы, посмотрел на Ногача и, не сказав ни слова ему, бросился в чащу на звук, на ходу готовив нож для броска.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Падший Бог" » Падший Бог (История одного Приключения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024