Суббота, 20.04.2024, 04:07
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | ИГРА - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: sanuich  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
ИГРА
sanuichДата: Среда, 16.09.2009, 13:49 | Сообщение # 251
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Трактирщик присел рядом.
- Вчера прошел слух, что армия орков на подходе к городу. Все переполошились.
Кто то решил собирать шмотки. Капитан армии империи объявил о наборе добровольцев в ряды обороны под
командование сержантов. Можно у него узнать какие есть задания.
Многие уже изъявили желание.
 
†Blood†ный™Дата: Среда, 16.09.2009, 13:52 | Сообщение # 252
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Понятьтенько... А я у тебя хотел бы спросить о человеке которого я встретил в твоей таверне...
Он пристально посмотрел в глаза корчмарю следя за его лицом.
- ...Гаррик. Знаеш такого?


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Среда, 16.09.2009, 13:55 | Сообщение # 253
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
- Нет не помню такого. Корчмарь похоже был искренен.
 
†Blood†ный™Дата: Среда, 16.09.2009, 13:58 | Сообщение # 254
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Ладно... Благодарю.
Анку продолжил кушать и думать об предстоящих действиях.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 21.11.2009, 20:02 | Сообщение # 255
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Анку продолжал есть и думать )
_____________
хорс: так в обжорстве и думах он и провел уже более двух месяцев biggrin
 
†Blood†ный™Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:51 | Сообщение # 256
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Кстати... У меня есть еще парочка вопросов. Где можно продать некоторую амуницию и где находиться поселение называющееся Новый Сопригал. Или как то так. Не помню точно.
Наконец закончив есть он отодвинул от себя тарелку и сладко потянулся.

Добавлено (30.11.2009, 17:51)
---------------------------------------------
а так задумано...


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuich2190Дата: Среда, 27.01.2010, 17:36 | Сообщение # 257
Группа: Незнакомец
Сообщений: 2
Статус: Offline
- Если есть барахлишко, можно продать на барахолке или к старьевщику зайди.
А Новый Сорпигал находится далеко от сюда. Это на юго-востоке. Жуткое место по рассказам.
Какая то деревня. От туда вечно куча сплетен приходит.
 
†Blood†ный™Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:45 | Сообщение # 258
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- К примеру? - лицо Анку выражало неподельный интерес.

а какие у меня там вещи есть.. кольчуга запасная.. что еще?


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuich2190Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:05 | Сообщение # 259
Группа: Незнакомец
Сообщений: 2
Статус: Offline
игра параллельно продолжается тут
http://vkontakte.ru/topic-7695219_22381875#offset=0
 
XapbkoFFДата: Четверг, 06.01.2011, 16:06 | Сообщение # 260
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
-------=======НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ=======---------
Имя: Жан
Класс: темный монах
Навык: порча - все, с чем соприкасается пернсонаж, постепенно приходит в негодность (дерево - рассыхается, железо - ржавеет, еда - протухает...)

Добавлено (06.01.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Жан очнулся, приподнялся на локтях и тяжело охнул - все тело отомстило за такую дерзость острой болью. Но его было не испугать телесными муками, ведь монахи привыкли усмирять плоть и за века во многом в этом преуспели. Тихонько шепча молитву, он встал и пошел.
Каждый раз находясь в движении, он вспоминал тот день, когда его тихая сидячая жизнь в монастыре закончилась. Вспоминал свое изгнание, слезы обиды и унизительное чувство страха, и как вживую слышалось дребежжание голоса аббата: "Проклинаююю..." Вот это последнее и мучило больше всего. Видимо, не удовлетворившись эффектом своего слабенького "проклинаю", аббат устроил коллективное проклятие силами всего братства, и это возымело действие. Тело Жана покрылось язвами и волдырями, а все, с чем он соприкасался, постепенно приходило в негодность (дерево - рассыхалосб, железо - ржавело, еда - протухала...) Даже накинутый на него баллохон из толстой грубой ткани уже довольно обветшал и требовал скорейшей замены.
Так он и шел, молясь на ходу, только молитвой поддерживая свои силы. Еды ему требовалось крайне мало - хватало и того, чем подкармливали из жалости случайные встречные. Вот чего не хватало, так это денег, ведь за них можно ВСЕ, но достать их конечно же невероятно трудно. Монахи не брезговали жить на подаяние, но медные монеты, которые ему швыряли, очень быстро в его руках темнели буро-зеленым налетом, и потом уже никто не принимал их за настоящие. Золото, конечно, могло бы продержаться подольше и даже не потускнеть, но где же его взять...
Но все трудности не пугали его, ведь у него была Цель - снять проклятие и основать свой монастырь, где можно будет действительно помочь всем страждущим.

 
sanuichДата: Пятница, 07.01.2011, 13:13 | Сообщение # 261
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
В хлеву, где спал Жан, уже во всю кипела жизнь.
Свиньи, овцы, куры и одна лошадь копошились и переговаривалиьс друг с другом.
Свет тонкими полосками пробивался сквозь доски и в его свете роились в хаотичном движении пылинки...
 
sanuichДата: Пятница, 07.01.2011, 13:21 | Сообщение # 262
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Жан держал свой путь на восток. Туда где по слухам должен жить великий волшебник Памфри.
Он слыл великим и могучим, но суть его могущества заключалась в ответе на любой вопрос.
А Жан верил что ответ на его вопрос существует. (Как избавиться от проклятия)
Известно так же что Памфри требует плату за услуги.
Еще один вариант - обратиться за помощью в филиал очень стремного культа БЭЭ.
что означает эта абреввиатура никто не знает. Они помогали многим и причем за свои услуги почти ничего не требовали.
Но что то зловещее и таинственно чувствовалось за ними. Но когда припрет то можно и рискнуть.
Ну оставались еще варианты - найти волшебный исцеляющий ручей в землях Санфа, но там ой как опасно.
Хотя и своих плюшек там по рассказам тоже много. Но неопытному человеку там тяжело освоиться.
Жан слышал что можно нанять проводников в эти земли, но опять же проблема финансовая.
....
 
XapbkoFFДата: Суббота, 08.01.2011, 17:43 | Сообщение # 263
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
проснувшись, Жан вышел на улицу и обратился к первому встречному:
- Милейший, что за место сие, гибельное или благостное? И к кому с просьбою можно податься?
 
sanuichДата: Вторник, 11.01.2011, 18:10 | Сообщение # 264
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Первый кого увидел Жан был мужик с ведром воды. Он слегка был озадачен обращением Жана, так как сам недавно любезно согласился предоставить ему кров в хлеву. Видимо он полагал что Жан знает что это за место. Приняв что видимо монах не в себе или после какого то опьянения все же ответил:
- Это ферма, любезный. На востоке находится город Вербобонк. На юге деревняХоммлет. Приспокойнейшее место, хотя бывают и от туда тревожные слухи приходят. Но разного лиха кругом полно а люди там прилюбезнейшие. Особенно там живет виликий друид Джарро. Он многим помогает и многое ведает. А на счет просьбы, так это смотря какая она эта самая просьба.
 
XapbkoFFДата: Вторник, 11.01.2011, 21:43 | Сообщение # 265
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
- Благодарствую, милосердие Ваше да сторицею воздастся!
Жан был действительно благодарен, но, кроме слов, ничем не мог эту благодарность подкрепить.
Все сводилось к тому, что надо идти "в люди", но как?.. В голове все крутилось: "Пред появлением многонародном надлежит быти мыту старательно без пропускания оных мест и одежу иметь подабающую". Ничего другог не оставалось, как опять обратится к мужику:
- Трудится желаю, дабы плод трудов рук моих возблагодарился и одежу новую справить возможно стало!
Озвучив это деловое предложение, Жан замер в ожидании ответа.
 
sanuichДата: Пятница, 21.01.2011, 15:00 | Сообщение # 266
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Мужик переварил слова Жана и почесал затылок.
- Даже не знаю удобно ли монахам работу предлагать. Ну мне бы воды наносить в лохань на огороде и еще грядку нужно прорядить.
Из тряпок кое что найду и кусок хлеба сыщется.
(помыться Жану не мешало бы, но сейчас лето и это не проблема за городом если найти ручей. Одежда конечно износилась, но еще держится. А вот поиск продовольствия довольно важный вопрос.)
 
XapbkoFFДата: Вторник, 25.01.2011, 22:01 | Сообщение # 267
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
Жан с искрениим рвением выполнил все поручения и, видно, переусердствовал. С непривычки начала кружиться голова и заныло в спине. Ноги сразу обмякли, и монах-работник плюхнулся на землю. Он даже не успел устыдиться своей слабости, сознание разом померкло и наступила пустота, которая могла бы напоминать смерть, если бы живые знали, что она вообще может напоминать.
 
ПозитивчикДата: Среда, 26.10.2011, 08:22 | Сообщение # 268
Группа: Незнакомец
Сообщений: 4
Статус: Offline
Получите бесплатно индивидуальный Гороскоп на 2012 год
Уникальное предложение только для Вас!
Спешите: http://u.to/personalnyj-goroskop-2012/eXpDAQ
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024