Пятница, 29.03.2024, 17:51
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | ИГРА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: sanuich  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
ИГРА
sanuichДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Здесь будет происходить игровой процесс.
Все, что не касается игрового процесса, просьба здесь не писать.
 
sanuichДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Обстановка в центре городка была как всегда - вялой.
Не смотря на наплыв приезжих, особой суеты на улице от этого не добавилось.
Высокий господин, которого зовали Анку Мортен стоял посреди центральной развязки и осматривался вокруг. Он только что прибыл сюда в поисках заработка и приключений.
Пара стражников из местного караула подозрительно посмотрели на него, но ничего не предприняли.
Недалеко виднелась таверна, возле которой, по законам жанра валялось, явно, в доску пьяное тело со всеми вытекающими последствиями. Так же вокруг пестрили вывески лавок. В общем - центр. Анку чувствовал на себе скользкие любопытные взгляды окружающих. Его вид был не обычен для этой местности. Здесь темные эльфы встречаются редко. Тем более, что Анку Мортен имел достаточно привлекательную внешность в добавок к необычной, для этой местности.
 
†Blood†ный™Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:57 | Сообщение # 3
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Осмотрев центр поселока Анку пошол в сторону таверны название которой было давным давно стерто временем с видавшей види таблички... Проходя мимо настороденно косяшихся стражников он сложил губы в приветливую полуулыбку и скользнув по ним пзлядом прошол мимо.
Переступив через ногу распластавшегося возле входа бессознательное тело он не обрашяя внимания на взгляды некотрых прохожих скольнул в помешение таверны.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Вторник, 16.12.2008, 18:04 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Таверна изнутри выглядела не менее прилично чем снаружи. Большой, просторный зал со столиками по периметру.
Появление Анку в таверне привлекло внимание посетителей. Но тут уже и так хватало всякого разношерстного люда, и внимание это было не очень пристальным.
Здесь были в основном приезжие. И это не удивительно.
Таверна была гостиничного типа. В противоположном конце большого зала таверны, располагалась стойка, за которой стоял, по видимому, хозяин, и оживленно следил за обстановкой. Ему, похоже, последние события пошли на пользу. О чем говорил блеск его веселых маленьких глаз.
 
sanuichДата: Среда, 17.12.2008, 19:56 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
В таверне Анку заметил компанию воинственно выглядевших людей. Они были похожи на бандитов с большой дороги, но были чуть приличнее одеты. Они пили и шумно общались. В целом вели себя несколько вызывающе. Они имели оружие и были одеты в грубую кожу и поношенные кольчуги. За одни из столиков сидел мужчина в свободных походных одеждах и был поглощен обедом. Он сидел боком и спиной и его лицо трудно было разглядеть. Еще несколько столиков были заняты серыми, и на первый взгляд не примечательными личностями. Они все как один подняли на него глаза, когда он вошел и так же синхронно вернулись к своим разговорам. За еще одним крайним столиком сидел мрачного вида мужчина. Они ничего не пил и не ел, только сидел себе молча и иногда скользил взглядом вокруг. Одет он был в темные одежды. Из под плаща-накидки виднелись кожаные доспехи, на правом плече из под плаща выпирал, похоже, наплечник, а рядом с ним был облокочен топор.
Его лезвие серым большим полумесяцем отражало блики тусклого света.
 
†Blood†ный™Дата: Среда, 17.12.2008, 20:03 | Сообщение # 6
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Анку прошол мимо нескольких первых столиков и равнодушным взглядом скользнув по "серым личностям уселся неподалеку от их столика незаметно прислушиваясь к разговорам... Деланно пустым взглядом он наблюдал за странником усевшимся в тени который прятал свое лицо...
Стараясь выглядеть расслабленно он все же был по мере возможности на стороже. Почесав ногу он так и оставил е лежать на ноге неподалеку одновременно и от кинжала и незаметно скрытого кошеля с деньгами.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Четверг, 18.12.2008, 20:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
"серые личности" обсуждали всякую дребедень, и в общих чертах обсуждали какую то возможность в ближайшее время заработать на надвигающихся стройках. Анку удалось разглядеть лицо мужчины в серых походных одеждах.
Его лицо было ясным и задумчивым. Он был частично отрешен от окружающей действительности. Анку заметил что к нему движется местная официантка - дородная женщина уже пожилых лет. Она двигалась по залу как ледокол по льдинам антарктиды. Видимо ее послал хозяин пока Анку разглядывал местный люд. Она подошла к его столику и спросила -
"чего изволите, сударь?". Причем ее интонации и движениям больше подошли бы слова
"чиьо хатитя?". Но в целом женщина была приятной.
 
†Blood†ный™Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:17 | Сообщение # 8
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Вина - молвил дроу взглянув на официантку, а затем добавил - пока все, благодарю вас...
Он вернулся взглядом к залу осматривая его в поисках чего нибудь интересного. Позволив себе еще немного расслабится, он убрал руку с ноги от кинжала, но в общем оставаясь насторожу.
Он продолжал прислушиватся к "серым строителям" как он их обозвал про себя. Возможность заработать казалась довольно приятной, но вот о стройке он ничего не знал и поэтому прислушивался с равнодушным лицом.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Четверг, 18.12.2008, 20:56 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
О тонкостях процесса строительства Анку почти ничего полезного не почерпнул. Он лишь понял, что строиться собираются какие то магазины и гильдия. Пока "официантка" с резвостью беременного яка доставляла заказ, в таверне произошло пополнение.
В широко распахнувшиеся двери вошли несколько людей. Они были почти одинаково одеты - в строгие одежды типа походных мундиров. Они вошли ровно и слажено как отряд. У каждого на поясе висел клинок, а в руке они держали шлемы. За спиной каждого развивался темно зеленый плащ. Вошедшие привлекли к себе всеобщее внимание, и гул в таверне заметно утих. Сапоги дробью простучали к барной стойке, за которой с опаской и предвкушением заработка их ждал, как подумал Анку, "хозяин".
 
†Blood†ный™Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:24 | Сообщение # 10
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Эльф отхлебнул кислой жижи которую они назвали вином, но выражать свое недовольство по поводу низкого качества вина он не собирался... Он во всю присматривался к вошедшим.

Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Четверг, 18.12.2008, 22:49 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вошедших было четверо. Все они были приблизительно одного возроста - лет 25-30.
На их плащах были какие то гербы в виде синего щита с белой полосой. Других деталей Анку не рассмотрел. Может быть их и не было.
Они о чем то быстро договорились с "хозяином" и после этого они с ним куда то удалились.
Не туда от куда пришли, а видимо в гостиничные номера. Внезапно Анку почувствовал чье то пристутствие рядом, как будто его кто то одергивал...
 
†Blood†ный™Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:12 | Сообщение # 12
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Инстинктивно почуствовав чье то внимание он потянувшись незаметно осмотрелся.Отворвав взгляд он "зеленых плащей" осматривал зал, он сначала осмотрел странника который был увлечен едой, а потом перевел взгляд на "серых"...

Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Пятница, 19.12.2008, 19:58 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Повернув свою голову в поисках источника внешнего раздражителя, Анку обнаружил, что рядом с ним стоит человек. Он выглядел странно и немного смешно. Невысокого роста, в желто-сером длинном халате. Его лицо было смуглым и имело округлые формы. Он смотрел на Анку так, как будто узнал в нем что то родное.
Не успел Анку ничего больше подумать, как он заговорил
- Добрый день. Вы ищете приключений?
- Я могу предложить вам кое что.
Он говорил разборчиво и ясно, но так, что слышал его только Анку.
Не успел Анку ничего ответить, как рядом оказалась официантка во всей своей красе и явно с недовольным видом.
- Ану чиво опять пристаешь - начала она ягаться на карлика в желтом Халате
 
†Blood†ный™Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:03 | Сообщение # 14
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Еще одно вино - сказал появивщейся разносчице эльф и кивнув в сторону стула напротив он сказал незнакомцу. - Присаживайтесь,я весь внимание...
Тем временем он осматривал незнакома на какие либо мелочи и детали которые он незамеил сразу. От незнакомца вроде не веяло опасностью, но расслаблятся он себе не позволил..


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Пятница, 19.12.2008, 20:10 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Официантка, умерив свой пыл, удалилась.
Человек, присел не убавив свой энтузиазм в общении.
- Меня зовут, Гаррик.
- Если вы ищете приключения и трофеи, то у меня есть для вас интересное предложение.
Он говорил без делового похода, так как будто жаловался на тяжелую жизнь в его родной деревне.
- Я знаю, место, где можно найти и то и другое.
Анку был внимательным слушателем. Это нравилось Гаррику.
- Не очень далеко от сюда есть заброшенная башня. Туда никто не ходит. Путь туда не легкий, но для такого смелого и отважного человека как , вы это не будет представлять трудностей. Я знаю как туда пройти.
А то что там можно найти, будет того стоить.
Гаррик ждал реакции Анку.
 
†Blood†ный™Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:19 | Сообщение # 16
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
-А я смогу найти там что то конкретное или это большой секрет? - Анку внимательно следил за реакцией челловека на каждое слово подмечая каждое движение и пытаясь что то выяснить...
- И главное...Почему ты говориш это именно мне?


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 20.12.2008, 15:38 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гаррик немного замялся перед ответом, но не изменил своего подхода.
- Я говорю это вам, потому что вы производите впечатление смелого и азартного человека.
- Там можно будет найти достаточно интересного, ценного.
- Кто ищет рыбу, находит деньги. Кто то ищет дичь, находит деньги. Кто то ищет грибы и находит деньги. Кто то ищет деньги, находит дичь грибы и рыбу.
- Это место заброшено с незапамятных времен, но туда никто не совался. Врядли кто то знает как туда пройти. И не всякий отважится совать свой нос туда, где может таиться опасность.
- Мне от туда нужно совсем немного. Одна вещица. Сам я , как вы можете заметить, совсем не похож на вас и не могу полагаться на себя в таких случаях. Так что я вам предлагаю вполне выгодную сделку.
Тон Гаррика стал более деловым, но он не забывался. Руки при этом он держал, засунув их в противоположные широкие рукавах халата как в муфту, как это делают пожилые обитатели восточных пустынь.
Не был он и притарно искренен, но и наивным не казался.
В принципе Анку понимал что с таким предложением обратиться тут особо не к кому. И тем более - не факт, что он уже не обращался к кому либо. Предположить это было вполне вероятно.
 
XapbkoFFДата: Суббота, 20.12.2008, 17:23 | Сообщение # 18
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
... Все это время я сидел неподвижно, изображая пьяное безразличие, и подмечал все. Страшного вида официанка напоминала чахоточную присмерти, орущая рядом компания выпивох даже не напоминала, а безусловно являлась никчемным отребьем в человеческом облике, вошедший человек с броской внешностью явно был самовлюбленным дураком, и я назвал его про себя "яблоком" - спелый снаружи и гнилой внутри. Видел я и как зашли еще четверо - в плащах с гербами, напыщенные и пресыщенные, одним словом голубая кровь, белая кость, но черная дворянская душа. Пока ничего интересного, но внутренний голос подсказывал, что стоит еще присмотреться...
 
†Blood†ный™Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:32 | Сообщение # 19
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Анку Мортен мило улыбнулся словам собеледника про "дичь, рыбу и особенно грибы" и замолчас на секунду с сербезным видом ответил.
- Насколько мне извесно вы не пользуетесь тут впечатляющей репутацией... Что вы будете с этого иметь? И На кого вы работаете - официантка-разносчица принесла вророе вино и поставила его перед собеседником Анку.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:52 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гаррик поблагодарил женщину, но к вину не притронулся.
Он пока еще стоял на своей позиции.
Он пропустил мимо ушей замечание о популярности и вообще не реагировал эмоционально на высказывания Анку.
- Я ни на кого не работаю. Я буду иметь с этого то, что найду там кое что полезное для меня.
Ну а вы для себя. Я покажу вам как туда добраться, помогу обойти ловушки, которые там могут быть, а вы поможете мне справиться с другими видами опасности. Поможете отбиться от диких зверей в дороге, к примеру, если мы их встретим.

Наступал вечер. В таверне начинало становиться более людно. Не то что бы появились новые интересные личности, просто людди начали более активно перемещаться. К компании местных выпивох присоединились еще парочка, кто то пошел о чем то потолковать с барменом. А кто то решил освежиться и покинул помещение. Во всяком случае это то что непроизвольно заметил Анку в процессе разговора.

 
†Blood†ный™Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:56 | Сообщение # 21
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Нуууу.... Ладно.. Посмотрим что из этого получится... Какие то конкретные сроки есть? И что нас там может ждать малоприятного? Я предпочитаю зать все зараннее. - сказал он и тепло улыбнулся...затем отхлебнул вина и не поморщивщись проглотил.
Он осмотрел зал..так на всякий пожарный и проверил на месте ли кошелек достав сумму необходимую для оплаты, он спросил Гаррика.
- И еще одно..может поищем более тихое место?


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:29 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
- Ничего такого, что может остановить такого смелого и отважного искателя приключений как ты.
- Дикие звери, бандиты и голод. Вот основные опасности. Ловушки... но они тоже разрешимая проблема.
- Я знаю наиболее безопасный путь. Мы пройдем между болотом и Синими горами. Там нет гоблинов.
Все гоблины сейчас на севере.
Анку слабо представлял себе эту географию. Он видел горы на севере на подъезде к городу, но они остались на северо-востоке. О болоте он ничего не слышал. Об опасности с севера слышал. Правда немного. Но он знал, что это вызвало всеобщие волнения в государстве. Это была теретория крайних границ.
- Более удобное место в этом городе трудно найти. И потом если ты согласен, то завтра рано нужно уходить и я не советую засижываться долго.
Нам нужно снаряжение - провиант и походные вещи. У меня есть кое что, но и тебе бы иметь что нибудь в запасе не мешало бы. Магазин уже закрыт. Может ьыть хозяин таверны сможет что нибудь продать.
- Я иду только за одной , нужной мне вещью. Все остальное забирают те, кто идет со мной.
То что там полно добра могу гарантировать.
 
†Blood†ный™Дата: Понедельник, 22.12.2008, 12:24 | Сообщение # 23
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- А что: идет кто то еще кроме меня? И последнее..О "добре" какого рода идет речь?
"Почему у меня такое чутво будто меня там попытаются прикончить?" - подумал Анку...
Мысленно он уже все таки согласился на эту авантюру и уже продумывал что надо взять первым делом.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Среда, 24.12.2008, 19:33 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гаррик впервые за все время разговора немного увел глаза, но быстро исправился.
- Да есть еще один смелый искатель приключений. Но это только к лучшему. Опасности ведь разные могу встретиться.
А добро там очень разное. И оружие и разное снаряжение и волшебные вещи. Ведь это башня была когда то связана с путишествиями по мирам, в которые теперь путь закрыт. Там могли оставлять очень много разного добра, что бы не оказаться в новом месте с голыми руками, так. А за спутников не волнуйся. Я ведь не думаю, что ты будешь брать с собой грузовую телегу. Все равно все сам не унесешь. А вот не справиться с трудностями и опасностями будет куда худший вариант.
 
†Blood†ный™Дата: Среда, 24.12.2008, 21:11 | Сообщение # 25
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Он согласно кивнул на эту неоспоримую правду. Помолчав некотрое время он еще раз кивнул.
- Договорились, заничт до завтра... - он начал вставать из-за стола, но вдруг хлопнул себя по лбу ладонью. - Вот-ведь...Запамятовал...А повтори пожалуйсто где и во сколько встречаемся.
И виновато улыбнувшись осмотрел зал на наличие официантки(ну и чего то что могло зацепить взгляд).


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024