Четверг, 25.04.2024, 19:59
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | ИГРА - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanuich  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
ИГРА
sanuichДата: Четверг, 25.12.2008, 19:21 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Официантка была на пол пути, готовая предоставить счет за вино.
- У старого знака на северо восточном выходе. Перед рассветом.
Гарик на этот раз чуть снизил голос. Не шептал, но получилось довольно тихо.
В таверне был все такой же балаган, только еще больше.
"Похоже сейчас начнут бить морды" подумал бы Киса из "Двенадцати льхов", но Анку не читал этого произведения.
Хотя в чем то он может быть согласился бы с главным героем.
 
sanuichДата: Суббота, 27.12.2008, 18:11 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Официантка была уже на пол пути, готовая стребовать плату за вино.
Гарик наклонился к Анку и тихо произнес
- Встретимся у дорожного знака на северо-восточной окрание города - он говорил не шопотом, но получилось довольно тихо, но Анку расслышал
- перед рассветом.
В таверне было еще более людно. Начинался вечер и обстановка становилась оживленной.
Киса из "Золотого ярма" подумал бы "Сейчас будут бить морды.". Анку хоть и не читал этого произведения, но в чем то был бы согласен с главным героем.
- Всего хорошего, до завтра - сказал Гаррик и плавно но быстро удалился. Он почти не вставая шмыгнул за спину Анку.
 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:22 | Сообщение # 28
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Когда таинственный собеседник скользнул ему за спину и растворился в толпе Анку невольно лапнул себя за спятанный кошелек...почему то преследовало ощушение что его облапошат, а где и как он сказать не мог...
"Ему одно определение - плут" - думал Эльф-Дроу о своем собеседнике.
Бросив на стол зараннее приготовленную оплату он шагнул в сторону трактиршика надеясь узнать о местности и заказать провизии на предстоящий руть было бы весьма разумно...и на этот раз более качественной чем "вино"...
"Да и с официанткой было бы неплохо пообщятся насчет нового знакомца" - решил Анку Мортен и пошол в сторону хозяина таверны.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:14 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Насчет провианта хозяин предложил Анку "стандартный" набор - запас продовольствия, факела, огниво, веревка, пособие по перемещению по пересеченной местности, мазь от комаров и план местности.
Всега навсего за 30 серебрянников.

Официантка ничего конкретного про Гаррика не сказала. Она вообще не знала как его зовут.
Только возмущалась, что шмыает по залу а заказывать - ничего не заказывает. Ей похоже вообще не нравился такой тип мужчин.

 
†Blood†ный™Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:32 | Сообщение # 30
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Окончив приготовления и приняв цену дорожного набора он решил еще раз заговорить с хозяином заведения по поводу ночлега.
- Здраствуйте.. Я по еще одному делу. У вас можно снять комнату на ночь? Утром меня уже не будет.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:49 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
- Конечно. У нас в гостинице вы олично отдохнете и будете полны сил.
В вашем распоряжении будет номер со всеми удобствами. Мягкая кровать, чистое белье. Номера стоят 3 Ср, 6 Ср и 10 Ср за сутки.
Могу вам посоветовать номер за 4 Ср за ночь.

Вообще хоть гостиница и не была фишенебельным отелем, но в ней чувствовалась добротность.

 
XapbkoFFДата: Вторник, 30.12.2008, 13:52 | Сообщение # 32
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
... Эти двое все болтали и болтали, и эльф бросал похотливые взгляды на чахоточную официантку, а я чувствовал, что меня начинает тошнить. Кто-то рядом уже напился до потери человеческого облика: ругался, рыдал, вытирал сопли бородой, бороду руками, а потом лез обниматься-целоваться и опять рыдал. На минуту мне сделалось очевидным, что я сошел с ума и все происходящее стало на свои места. Уже ничего не удивляло, ничего не вызывало отвращения. Намиг мелькнула дерзкая мысль вскочить и рубить, колоть, резать, убить красавца эльфа, но перед тем заставить его ползать в ногах и молить о пощаде, а после всего и самому навалиться сердцем на свой же киндал. И я весь был поглащен своей идеей, я излучал ее вокруг. Возможно, это почувствовали окружающие и стали расходиться. Болтавший с эльфом исчез, сам же эльф пошел трепаться то с официанткой, то с хозяином. Я ждал...
 
†Blood†ный™Дата: Среда, 31.12.2008, 13:30 | Сообщение # 33
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Лады! - сказал Анку и улыбнувшись добавил - Раз советуете то так и сделаем.
Затем он залез за оплатой и протянул хозяину.

Добавлено (31.12.2008, 13:30)
---------------------------------------------
Затем он получив ключ от комнаты пошол отдыхать...Завтра предстоял сложный день.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 03.01.2009, 20:56 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Анку без проблем добрался до своей комнаты. В корридоре он видел двух в зеленых плащах.
Они стояли как на посту по краям двери в один из номеров.
Номер был без излишеств. Хорошо, что было теплое время суток и наличия теплой постели не потребовалось. Дверь запиралась из нутри. Анку устроился на жесткой, но сухой (и это нельзя не ценить) постели и довольно быстро уснул.
Он пироснулся еще за светло, тело немного ныло, но в целом ночь прошла хорошо.
 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:18 | Сообщение # 35
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Наспех одевшись он спустился вниз и осмотрелся. В зале было пусто что и не удивительно..В такую то рань. С кухни слышалось какое то копошение.. Анку решив что врят ли у него есть время на завтрак пошол сразу к месту встречи...

Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 03.01.2009, 21:27 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Не сразу Анку нашол это самое место. Хоть и вела к нему довольно ровная и не запутаная тропа, но все же он шел первый раз и без ориентиров. Уже показались первые лучи солнца, когда он все таки прибыл на место.
Гаррик его встретил выказывая недовольство. На его круглом литце слегка угадывалось волнение.
- Кажется нам нужно торопиться
Услышал Анку, и повернул голову на голос. Грубый, низкий, но звонковатый для мужчины.
Обладатель такого странного голоса стоял спиной к нему и был весь в сером балахоне с головы до пят. Он не заметил его изначально, потому что цвет балахона в это время суток, был очень непримечательным.
 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:47 | Сообщение # 37
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Раз спешим так пошли! - сказал он и поправил сумку с пожитками на плече.
Обойдя незнакомца он внимательно взглянув сказал.
-Я полагаю это наш третий член отряда! Меня зовут Анку Мортен... - и улыбнувшись он ожидал ответной реакции и тем врменем подался вперед протянул руку


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 03.01.2009, 22:00 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гаррик не медлил. Он принял позицию готовности к целеустремленному шествию на встречу цели.
Человек в балахоне скинул капюшон с головы и обернулся к Анку, полностью прервав попытку Анку сделать реверанс вокруг него. Это была женщина. Ее лицо было расписано ярко синими узорами. Слово "расписано" подходило здесь больше чем "украшено".
Это был скорее боевой раскрас чем украшение, но узоры имели утонченные линии. Черные волосы были собраны назад, что придавало женщине строгости. В руках она держала перед собой деревянный резной посох, как тевтонцы держали перед собой свои клейноры, опираясь на них.
Рука анку застыла на пол пути и женщина сказала, остановив на Анку холодный уверенный, пронзительный, но незлой взгляд.
- Меня зовут Элуна. Нам нужно идти, если нам больше ничего не мешает.
Ее слегка уловимая ирония не давала повода для улыбки. По карйней мере она сама не улыбалась ни сколько.
 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:17 | Сообщение # 39
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Ну значит идем! - сказал Анку чуствую себя немного глупо.
Это не мешало ему думать. И эти он Активно занялся...благо обстановка располагала идти можно было не сосредотачиваясь да и дикие места еще не начались..у него еще было предостаточно времени поразмылить.
"Маг... Любопытно насколько могущесвенна она. Навернека она как и все маги честолюбива, а значит там действительно что то стоящее" - думал Анку...и у него почему то вызывало удивление что он испытывал большее недоверие и настороженность скорее в сторону Гаррика чем их новой спутници магини...


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 03.01.2009, 22:45 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
На востоке ласкали зарю снежные шапки гор. Они были как парящие в небе лазурные дворцы.
Такие призрачные и недосягаемые, но так манящие. От них веяло холодом и чем то пугающим, вроди бесконечного одиночества в полной темноте. Деревьев почти небыло.
Путники быстро прошли по тропе на северо-восток, и нгачалась пересеченная местность. Гаррик иногда останавливался. Поднимал голову вверх, как будто принюхивался. Оборачивался и глядел на своих спутников. Выбирал наиболее удобные для ходьбы места.
С севера начало веять сыростью и какая то темная пелена показалась на горизонте.
Сырость было скорее психологической чем природной.
Путники вышли на небольшой холм с одиноким деревцем, сухим и покареженым. С холма был виден город. Он смотрел на них грядой торчащих из земли клыков, из которых состоял частокол с северо-восточной стороны города. Это объясняло название города.
Анку не знал таких животных из которых можно было бы добывать такие большие кости. Может быть их привезли из далека.
Гаррик объявил привал. Солнце было высоко, но жарко небыло. Была теплая осень.
Элуна села на тарву, положила посох рядом. Достала из под недр своего одеяния скромный сверток, достала из него что то съедобное и без лишних церемоний начала свою трапезу.
Гаррик не садился. Он стоял спиной к ним и литцом на северо-восток...
 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:58 | Сообщение # 41
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Эльф подошол к Гаррику и положив руку на плечо сказал.
- Ты очень хочеш туда добратся. Что движет тобой? - пристально глядя на проводника он ждал ответа.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 03.01.2009, 23:18 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гаррик повернулол голову и взглянул на Мортена.
Его взгляд был слегка оценивающим. Он выглядел каким то стариком. Потом он отвернулся назад и сказал:
- Каждый что то ищет в своей жизни - он делал паузы, как будто сплетал в голове нити мыслей в один пучок - я не исключение. Там то, чего мне не хватает для полного счастья.
Не стоит тебе мучить себя мыслями по этому поводу. Лучше подумай над тем, чего хочешь найти ты, в этой жизни. И советую тебе, когда узнаешь это, не говорить об этом никому.
Он еще раз посмотрел в глаза Анку, на этот раз с призрачной улыбкой.
 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:24 | Сообщение # 43
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
С горькой улыбкой кивнув Акнку промолчал. Он задумался и присев там же где и стоял начал доставать провизию. А достав необходимое начал кушать. Он знал чего ему не хватало для щастья...по крайней мере он сам так считал...
Проглотив очередной кусок Анку приобрел более осмысленный вид и он незаметно взглянул на Элуну.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:11 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Элуна ела молча, опустив голову вниз. Она была сосредоточеной, но не задумчивой. Впрочем она быстро перекусила, и осталась сидеть в позе лотоса, опустив голову вниз.
Через некоторое время Гаррик скомандовал конец обеда. И путники снова двинулись в путь.
Путешествуя дальше лугами, они видели стадо диких козерогов, мирно пасущихся, никого не опасаясь. Их беспечность умиротворяла. Хотя все знали, что они просто слишком глупы, что бы создвать беспокойный вид. Зоркий ястреб издал пронзительный крик и камнем устремился вниз. Через мгновение, он уже поднимался с добычей - толи мышью, то ли другим грызуном. Это давало повод задуматься над мнимой беспечностью прерий.
К вечеру Гаррик немного изменил курс, направив отряд восточней - к горам...
 
†Blood†ный™Дата: Понедельник, 05.01.2009, 00:49 | Сообщение # 45
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Начинало темнеть, но отряд продолжал путь и Анку стрался быть настороже... Хотя их проводник и говорил что орков не предвидится, он все равно был настороже.. Чем ближе к горам тем ближе к местам поселений орков. Он внимательно всматривался в даль. Но его внимание все время привлекала вызывающяя любопытсто спутница-магиня.

Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:26 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Они подошли к холму. Холм был большим, крутые склоны были густо покрыты ростительностью. Гаррик повел отряд вглубь леса.
- Всем тише. Мы хоть и далеко от скал, но эти бестии могут долетать и до сюда, когда голодны.
Лес нас спасет, но лучше не искушать судьбу. Элуна бросала редкие короткие взгляды, то на Гаррика, то на Мортена, но пока, что лишних вопросов не задавала. И вообще выглядела уверенно.
Они пробирались через чащи, в которых уже становилось тяжело разглядеть детали. Мортен же, видел хорошо, да и лес был для него не такой уж непривычной средой. Он слышал про то, что предки ТЭ жили в лесах. Впрочем они не очень углублялись. Они шли галсом.
Вскоре они такнулись на уютный овраг и Гаррик предложил устроить в нем привал...
 
†Blood†ный™Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:14 | Сообщение # 47
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Дроу с одовольствием шлепнулся на землю и достав меч из ножен начал натачивать лезвие. Поскольку кушать он не хотел он решил побеседовать со спутнице.
- А где вы вструтились с Гарриком? - спросил он вопросительно переводя взгяд на Гаррика и возвращяя на саму женшину.
-Как вы вообще оказались в поселении?

пы.сы. извини за геморой...просто мой перс именно так и поступил бы)
если совсем лень думать пускай уйдет т ответа.хотя думаю она и так ы ушла..


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
XapbkoFFДата: Вторник, 06.01.2009, 14:34 | Сообщение # 48
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
... Разговор, однако, был прерван. На краю оврага показался человек, худой и злой. Он был одет просто, даже бедно, но гладко выбрит и с хорошей выправкой старого служаки. Никто не обратил бы на него внимания, но он кашлянул, а потом глядя прямо эльфу в глаза дерзко выкрикнул: "Сударь, я вызываю вас на поединок! Защищайтесь!"...
 
†Blood†ный™Дата: Среда, 07.01.2009, 00:23 | Сообщение # 49
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Он недоуменно посмотрел на новоявлнного "дуэлянта"... Анку даже не услышал его приближения. Да и незнакомец был болше похож на чей то безумный морок. Анку спокойно взглянув в глаза незнакомцу спросил.
- Могу я узнать ваше имя? - а сам тем временем думал.
"Хотя какое у живого наваждения может быть имя? Всегда завидывал таким как он."

пы.сы. ХарькоФФ позволь пригласить тебя в ролевку...ты там будеш очень к стати)
http://playthegame.ucoz.ru/forum/32


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Среда, 07.01.2009, 12:47 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гаррик взволновано встал, но был сдержан. Он стоял как орбитр при штрафном.
Элуна тоже отреагировала быстро. Она не вставала, только взяла посох обеими руками, и приняла боевую позу сидя.
Легкий ветерок кружил одинокие осенние листья...

П.С. уважаемый ХарькоФФ. В связи с тем, что вы редко заходите, просьба в этой ситуации постараться написать, как можно более полный ответ, по которому можно будет обыграть ситуацию. Тянуть резину не будем.

 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024