Пятница, 29.03.2024, 03:03
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Элен Сейра’ак - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: XopC, Ольга, ZOND  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Элен Сейра’ак
Элен Сейра’ак
dwemДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:56 | Сообщение # 26
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ненадолго оторвавшись от куска, гном взглянул на эту маленькую и нелеповатую для данного места эльфийку (ну или кто она там... кусок уха то вон заострённый), оценивающе пробежался глазами по ней с ног до головы и с усмешкой проговорил: А зачем он тебе, деточка, может я смогу что-нибудь для тебя сделать?
приглушённо хохотнул и снова приложился к кружке

Добавлено (09.02.2009, 13:56)
---------------------------------------------
Впрочем через минуту оторвавшись от пива и второй раз взглянув на Элен, гном с удивлением выдал **т! Да ты не эльф! Ну или не совсем эльф... Впрочем, хоть это и несколько меняет моё отношение к тебе, помочь я тебе всё равно ничем не могу. Хотя.... опять же смотря в чём
и он снова хохотнул. Поперхнулся и закашлял


Dwem

Сообщение отредактировал dwem - Понедельник, 09.02.2009, 15:13
 
ОльгаДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:31 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
"Забавная реация"
-Яп, вы абсолютно правы, я не эльф- Элен шевельнула ушами в знак согласия - мое наследие отличается от обычного эльфийского. А вы, если не ошибаюсь, гном? Как это не забавно, никогда в своей жизни не видела настоящего гнома.....-она немного замялась сообразив что такой вопрос мог быть невежливым- Я вообще недавно покинула свой дом и мне бы хотелось расспросить хозяина о некоторых вещах.



Элен Сейра’ак
 
dwemДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:58 | Сообщение # 28
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Не вижу смысла тебе препятствовать.

Возвращается к еде и погружается в процесс


Dwem
 
TiM_TwiserДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:15 | Сообщение # 29
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Видимо следовало добиться внимания хозяина таверны каким либо другим способом.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Среда, 11.02.2009, 14:31 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-....поэтому очень жаль что вы не можете мне помочь- закончила мысль Элен. Как бы спустить ентого хозяина сюды? Можно было просто позвать ("но врядли он соизволит сюда просто так, дела бла бла бла..."), а можно было.... "Итак, мы имеем: гнома в одном экземпляре, хозяина, которого нано заставить сюда прийти, маленький пустующий столик в углу, мое умение создавать огонь и очень длинная борода у гнома. Врядли меня станут слушать если я подпалю столик, так что.... Хоть бы ты не сильно разозлился." Элен запустила маааленькую искорку в бороду гному(Ignite Fire(Воспламенение)-15 (1 point) 1-4 - 1 сек) , которой вполне хватило чтобы начать горение бороды, затем начала кричать на все помещение: "Что тут за еду подают?? У уважаемого даже борода загорелась от такого вкуса!! Хозяина сюда немедленно!!"-и принялась немедленно тушить бороду лежашим рядом полотенцем.


GM:Бросок магии
[ 11.02.09 14:44:17 ] - TiM_Twiser бросил 3d6 с результатом - 9 (5+3+1). Комментарий: воспламенение. УСПЕХ



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Среда, 11.02.2009, 14:47 | Сообщение # 31
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Искра пламени возникла в бороде гнома - начало дымить и вонять паленой бородой.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Среда, 11.02.2009, 14:59 | Сообщение # 32
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Твою мать!!! Какого ***???? Гном плескает оcтатки пива себе на бороду, а потом следующим движением метает кружку в эту мелкую пакостницу (топоры метаю, кружки наверное тоже:))

Смотрит на неё не добрым взглядом (назависимо от результата попадания) Что тебе от меня надо ***** в ***??! Даже тут пожрать спокойно нельзя!


Dwem

Сообщение отредактировал dwem - Среда, 11.02.2009, 15:01
 
TiM_TwiserДата: Среда, 11.02.2009, 15:22 | Сообщение # 33
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
GM: Метание кружки с штрафом -2 за небалансированое оружие
[ 11.02.09 15:20:33 ] - TiM_Twiser бросил 3d6 с результатом - 12 (4+4+4). Комментарий: метание пивной кружки. ПРОВАЛ

Кружка пролетает мимо Элен и размазывается об стену.
По лестнице со второго этажа в зал вбегает женщина и смотрит на происходящее округленными глазами. За ней следом спускается грузноватый мужик с небольшим, но заряженым арбалетом.
- Что тут происходит?! - видать это и есть хозяин таверны.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Среда, 11.02.2009, 15:42 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-Ой!-Элен отпрыгнула в сторону от полетевшей в нее кружки, но это не было необходимостью, кружка и так пролетала мимо. Гном был явно не в восторге от идеи Элен. Собственно, ситуация была довольно забавной, Элен могла бы счас рассмеятся еслиб конешн у восшедшего человека в руках не было арбалета. "Главное чтоб не погнали..."
- Что происходит? Скажите, почему в вашем заведении у посетителей загораются бороды? Это у вас такой специальный соус?! Вон, у личности аж агрессивность повысилась!- Сказала полуэльфийка сдвигая брови , пытаясь напустить больше важности на свой вид, также не забывая поглядывать на гнома, чтобы быть готовой увернутся от новой кружки или от чего еще покруче. "Ааа, какой кошмар, почему мне в голову пришло именно это...."-крутилось у нее в голове.



Элен Сейра’ак


Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 11.02.2009, 15:43
 
TiM_TwiserДата: Среда, 11.02.2009, 22:17 | Сообщение # 35
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Хозяин таверны повернулся к Двему и вопросительно посмотрел на него. Женщина, которая час назад накрывала на стол гному, а затем ушла наверх еле слышно прошептала:
- Хосподи, что ж энто делаится...


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Среда, 11.02.2009, 23:01 | Сообщение # 36
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
У тебя сейчас тоже что-нибудь загорится маленькая зараза гном оттолкнув табуретку надвигался на неё с явным намерением схватить за шыворот и как минимум выпороть или прописать хорошую затрещину.

Dwem

Сообщение отредактировал dwem - Среда, 11.02.2009, 23:22
 
ОльгаДата: Четверг, 12.02.2009, 13:39 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Заметив не добрый блекс в глазах гнома, Элен начала ретироватся подальше от него , выставляя на пройденом расстоянии табуретки. По настоящему дратся с гномом в ее планы явно не входило
"допрыгались, разошелся... дорогая, да ты отлично умеешь находить неприятности на свою тыльную сторону!"
-Сколько ж вы ему там перца интересно положили?



Элен Сейра’ак


Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 12.02.2009, 13:40
 
TiM_TwiserДата: Четверг, 12.02.2009, 17:19 | Сообщение # 38
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

Гном не успел споткнутся и об первую табуретку, как прозвучал голос хозяина:
- А ну ка хватит! Это мое заведение и драки тут запрещены! Хотите разобраться - слушайте меня, хотите драться - идите на улицу!


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
dwemДата: Четверг, 12.02.2009, 20:28 | Сообщение # 39
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Было б в чём разбираться...Появился он тут с арбалетом... где ты был когда бороду мне поджигали? - пробурчал гном, пнув легонько ближайшую табуретку. Он развернулся к столу, запихнул в рот последний кусок мяса, подхватил секиру и направился к выходу. а то прехтавлау шта такое прыичное гхм хе-хххе*прожевал* поведение...

>>>>>>>>>>>ушел сюда


Dwem
 
ОльгаДата: Пятница, 13.02.2009, 11:40 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Послышался громкий стук двери.
-Какой однако нервный мужчина..... -сказала Элен- и все ли гномы такие?

Добавлено (13.02.2009, 11:40)
---------------------------------------------
Извините , живу в другом часовом поясе



Элен Сейра’ак


Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 13.02.2009, 11:42
 
TiM_TwiserДата: Пятница, 13.02.2009, 12:05 | Сообщение # 41
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

Хозяин снова повернулся к Элен:
- Будьте любезны представится и объяснить, что тут произошло?


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Пятница, 13.02.2009, 12:52 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-Меня зовут Элен Сейра'ак-Элен сделала небольшой реверанс- В принципе, вы все происходящее сейчас видели. А вы бы не могли мне кое что рассказать? Пожалуйста- полуэльфийка чуть виновато улыбнулась.


Элен Сейра’ак


Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 13.02.2009, 15:32
 
dwemДата: Пятница, 13.02.2009, 20:12 | Сообщение # 43
Группа: Незнакомец
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гном в это время с большим удовольствием за углом таверны избавляется от пива естественным образом
___________________
GM:гном теперь тут


Dwem

Сообщение отредактировал dwem - Пятница, 13.02.2009, 20:13
 
TiM_TwiserДата: Суббота, 14.02.2009, 16:11 | Сообщение # 44
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

- Ладно... - хозяин повернулся к женщине- Любава, прибери тут...
Женьщина деловито стала расставлять на место табуретки. Хозяин обратился к Элен:
- Мое имя Джарник, просто Джарник... вы желаете что нибудь?


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Суббота, 14.02.2009, 16:25 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-Очень приятно. Чашечку кофе и плитку шоколада было бы неплохо-Элен сложила руки за спиной и начала качатся вперед-назад с носка на пятку-и еще мне бы хотелось чтобы кто-нибуть рассказал мне о внешнем мире.


Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:57 | Сообщение # 46
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

Хозяин пристально посмотрел на нее:
- Шутить изволите? Кофе у нас только в Нассанаре в элитных салонах подают, а про шакалат я вообще первый раз слышу... уж не издеваешся ли ты надо мной?
____________________________
)))не выпендривайся - закажи мяса, а если на диете, соку и овощей.
__
тим она не выпиендриваецо, у неё привычко в профиле, она везде будет кофий с шакалятом искать, хз правда геде она его попробовала :). хорс


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:19 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Вот какашки две
Элен чуть пошатнуло.
-Нету? О, боги, в какой мир я попала? Вы должны немедленно мне все рассказать!-она потянула мужчину за руку к ближайшему столику, затем села на стул и начала нервно стучать пальцами по столу.



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:07 | Сообщение # 48
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

Хозяин растерянно сел и поморгал.
- Э э э... ну... вина нам принеси - это он сказал, немного повысив голос, своей супруге.
- Спрашивайте, ... мадемуазель? - слово "мадемуазель" он произнес вопросительно.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Вторник, 17.02.2009, 15:22 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-Можете называть меня Элен если вам будет так угодно- полуэльфийка предвинулась стулом и начала глядеть в глаза хозяину. "Ну что, начнем допрос подозреваемого, да?"-я хотела бы узнать в первую очередь о местных законах и расценках. Также я думаю не мешало бы узнать о том, что здесь считается необычным, естественно из того набора что я могу совершить.


Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Вторник, 17.02.2009, 19:29 | Сообщение # 50
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Женщина принесла и поставила на стол кувшин и две глиняные кружки с ручками. Протерев этот и рядом стоящий стол тряпкой она удалилась.

- Елена значит... вы откуда такая будете та?- Джарник разлил по кружкам светло-красную жидкость и пояснил - вино слабенькое, питьевое просто, угощайтесь.
_______
шо значит угощайтесь, все равно пусь платит ыыы. хорс


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Элен Сейра’ак
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024