Пятница, 26.04.2024, 20:33
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Элен Сейра’ак - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: XopC, Ольга, ZOND  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Элен Сейра’ак
Элен Сейра’ак
ОльгаДата: Среда, 18.02.2009, 08:32 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
мне вино вообще за вредность выдавать нано, а еще за красивые глазки happy
"Мдя..... Субьект видимо не особо интелектуален, ну что ж, будем пользовать то что имеем. Если конечно моего терпения хватит..."
-О, благодарю-Элен взяла кружку и задержала ее покамест в воздухе-Я из эльфийской деревни неподалеку, Кэтвия называтся, не слыхали?-она совсем чуть чуть отпила из кружки, продолжая смотреть на Джарника



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Четверг, 19.02.2009, 00:38 | Сообщение # 52
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

- Хм.. про Кетвию конечно слыхал. - он нахмурился - только там эльфы проживают, а ты что то не совсем эльфийкой будешь. Уж не водишь ли за нос меня?


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 07:50 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Элен поставила кружку на стол , глубоко вздохнула и устало прикрыла глаза на половину. Все таки она не спала ночь и ее начинало клонить ко сну. "Человек... Зачем ты спрашиваешь у меня это? Довольно странновато для тебя."
-Скажите, кто я по вашему мнению?-она стала говорить чуть серьезней.



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Четверг, 19.02.2009, 15:37 | Сообщение # 54
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

- Ну есть в тебе что то эльфийское, но ты не эльф ... - Джарник залпом выпил всю кружку и налил себе еще.
_______________
ХорС: - во у ентого тож борода есть, да есчо и рыжая, точно огонек тама классно смореццо будет biggrin
кстати интересно в каком месте у неё енто эльфийское скрываецо? ыыы tongue
Прикрепления: 7767909.gif (10.4 Kb)


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Пятница, 20.02.2009, 11:21 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Так , ХорС заразка, а ну не провоцируй меня, а то я потом и у тебя где -нить бороду найду))
"О боги, неужели все кого я буду встречать будут так реагировать? Неужели в этом мире такие как я столь редкое явление?"
-Неужели вы никогда не слышали о союзах людей и эльфов? Вы ведь должны знать что такое иногда встречается..



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Пятница, 20.02.2009, 15:28 | Сообщение # 56
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

- Милая моя, таких как ты я видел немало ... но ни одного из них не живет в Кэтвиа. Этот город славится своей расовой нетерпимостью.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Пятница, 20.02.2009, 16:18 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
"Человечек, ты нашел истину сам не подозревая об этом"
- И что же? Расовая нетерпимость может полностью запретить такие союзы, вы можете заявить это со всей ответственостью?-Элен оперлась щекой на кисть руки- но вы правы, я действительно там более не живу.



Элен Сейра’ак


Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 16:19
 
TiM_TwiserДата: Пятница, 20.02.2009, 17:04 | Сообщение # 58
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

- Ладно... из Кэтвиа, так из Кэтвиа... мне без разницы. Значит ничего про окружающий мир ты не знаешь? Ну что ж, постараюсь объяснить что к чему.
У нас тут есть природа, архитектура, животные и насекомые, а еще звезды. Хотя, звезды и у вас тоже есть... -
Элен вдруг поняла, что этот человек любитель вести длинные, безсодержательные беседы. Особенно его к этому расположила уже третья налитая кружка винного напитка.
- ... но вот вы можете отличить звезду от планеты? а планету от спутника? Куда там... У вас там школы то наверное нет, а если и есть, то астрономию вряд ли преподают. Хотя астрономию и в наших городах не преподают, только астрологию. Фальшивая это наука - астрология. Я вот учился в детстве в школе гномов, так вот там давно астрологию не преподают. Вот. Будущее за астрономией. Астрономия у гномов считается мировозренческой наукой. Может у нас из-за отсутствия элементарных знаний приводит к такому засилью астрологии? Как знать ...


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Суббота, 21.02.2009, 08:43 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
"Ехх, поспать бы... Человек, ты там не перепей хоть, а то мало ли что вам людям в голову взбредет"
-Солнце-звезда, которая расположена на том необходимом расстоянии от Земли , которое необходимо для существования жизни, центр солнечной системы. Земля-собственно планета третья по счету от солнца, обитаемая. Луна-спутник Земли....-Устало пробормотала Элен-Сегодня можно было рассмотреть Цербера. Кстати, вы упомянули животных, скажите, что особенного может меня поджидать в здершних лесах?



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Суббота, 21.02.2009, 11:25 | Сообщение # 60
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

Уж про зверей сдешних кто бы спрашивал - столько лет провела на охране внешнего периметра города)
Опрокинув третью кружку Джарник переспросил Элен:
- А?... так... о чем это я?


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:34 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Эээ.... Столько лет? Ты уверен? Мне ж енто по совершеннолетию назначили, а совершеннолетие у мну наступило недавно


Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:23 | Сообщение # 62
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Назначение было не в день совершеннолетия, а в день "испытания духа" и это случилось немного раньше - 10 лет назад. Перечитай внимательно первый мой вводный пост.
Ушел на работу, вернусь в 22:00МСК


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:40 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
ааааа, ну лан, оправдание принемаю )))
-вы рассказывали мне о местных правилах-немного подумав, сказала Элен , начиная потихоньку позевывать время от времени себе в ладонь.



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Вторник, 24.02.2009, 23:28 | Сообщение # 64
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
- Ах да.... правила... А что правила? Значит так. В моей таверне не драться, не красть, и не использовать магию. Легкий обед у меня стоит 5 медяков, это вяленое мясо или сыр и кружка молока или вина. Хороший обед стоит пол серебренной монеты, это наесться до отвала самого лучшего из моих запасов. Комната на ночь стоит 15 медных монет за одного человека...

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Суббота, 28.02.2009, 10:10 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
При словах о комнате что то внутри Элен жалобно затрепетало. Организм полуэльфийки хотел прилеч на белое покрывало и завернутся в теплое мягкое одеяло.
-О, а можно как раз комнатку пожалуйста?



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Суббота, 28.02.2009, 19:38 | Сообщение # 66
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Трактирщик начал уж было усыпляться своими звездами, как при словах девушки об комнате сразу оживился, видимо сказалось что то профессиональное.
- Конечно... комната... у нас как раз сейчас все шесть комнат свободны. Поднимайтесь на второй этаж, выбирайте любую, я скажу, чтобы принесли постельное. Сразу про цену... эээ... таким исключительно приятным постояльцам я всегда делаю скидку в три монеты, но ваши шалости с моими клиентами свели её на нет, так что с вас 15 монет... заплатить можете завтра утром. В плату включен стакан теплого молока и сдоба на ночь, если пожелаете, конечно.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:48 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Элен густо покраснела. Проснувшаяся вдруг ни с того ни с сего совесть давала о себе знать.
-Да нет, ну что вы, я совсем не проголадалась, ну не капельки,-сказала она, дабы как то успокоить свою совесть, но ее живот на такую фразу ,немедленно отреагировав, громко заурчал что полностью испортило эффект покаяния-эээ... ну разве что совсем чуть чуть...-полуэльфийка снова покраснела.

Добавлено (01.03.2009, 03:48)
---------------------------------------------
А кто-нить мне подскажет, где я лошадь оставила?))))
а её гном упер. хорс biggrin



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Четверг, 05.03.2009, 14:48 | Сообщение # 68
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
- Есть оладьи... Исключительно вам могу подать кашу из перловой крупы и молока... с маслицем...
____________________________________________
Хорс, если подписываешь что то, отделяйся линией, чтобы понятно было, что это ты написал.
Лошадка, видимо, стоит за дверью и стесняется войти))) и думаю, что в комнату тебе её взять не разрешат. А если оставишь за порогом - утром рискуешь остаться без нее.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Пятница, 06.03.2009, 03:56 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
мм, а в ентом дворе конюшни есь?


Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Суббота, 07.03.2009, 00:36 | Сообщение # 70
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
так... хватит с вами нянчится... у меня встречный вопрос - у Элен язык есть? Почему ты все узнаешь у мастера, а не спрашиваешь персонажем у неписей? Почему ты не осматриваешься вокруг в поисках чего то конкретного?
Подсказываю последний раз:
1. можно было обратить внимание, когда подъехала к таверне, есть ли там конюшня,
2. можно спросить у хозяина таверны, есть ли у него конюшня,
3. можно поджечь дом и посмотреть, побежит ли хозяин спасать лошадей. Если побежит - значит конюшня есть.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Суббота, 07.03.2009, 11:54 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ой ой ой ой, не надо так нервничать, а то мну страшно confused
-Ой, а правда можно , как правильно, "перловой каши"? Никогда такого не пробовала-Элен улыбнулась. За дверьми послышалось будто бы рассерженое лошадиное ржание.
-Мара!-осенило Элен, лошадь снова заржала.
-Милая, прости пожалуйста , я совсем о тебе забыла,-Элен повернулась обратно к мужчине:"Слушайте... У вас не найдется конюшня? Просто я пришла со своей лошадью, видите как нервничает..."



Элен Сейра’ак


Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 07.03.2009, 16:43
 
TiM_TwiserДата: Суббота, 07.03.2009, 16:34 | Сообщение # 72
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
- перловки, так перловки... - Джарник встал из за стола - вам куда подать? сюда, или в комнату?

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Суббота, 07.03.2009, 16:44 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-Пожалуй в комнату-сказала Элен. Лошадь продолжала настойчиво ржать.


Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:15 | Сообщение # 74
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline

- ... и за лошадь не беспокойтесь, все организую и её тоже. К оплате еще пять монет и она будет под крышей, напоена и накормлена...


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:57 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-Конечно, я доплачу. По утру платить, ведь так?- Элен встала из за стола-там стоит красивая черная сильная лошадь, поворачивает голову на кличку "Мара", но будьте осторожней, она иногда бывает довольно своенравна.


Элен Сейра’ак
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Элен Сейра’ак
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024