Четверг, 28.03.2024, 12:33
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Элен Сейра’ак - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XopC, Ольга, ZOND  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Элен Сейра’ак
Элен Сейра’ак
TiM_TwiserДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:12 | Сообщение # 76
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
- Да, поутру... с вас будет 20 медяков завтра. -сказал Джарник и скрылся за дверью, видимо поспешил устраивать лошадь на ночлег

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
XopCДата: Вторник, 10.03.2009, 00:59 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
мои 5 копеек ыыыыы
Quote (TiM_Twiser)
Легкий обед у меня стоит 5 медяков, это вяленое мясо или сыр и кружка молока или вина. Хороший обед стоит пол серебренной монеты, это наесться до отвала самого лучшего из моих запасов. Комната на ночь стоит 15 медных монет за одного человека...

Quote (TiM_Twiser)
и за лошадь не беспокойтесь, все организую и её тоже. К оплате еще пять монет и она будет под крышей, напоена и накормлена...

Quote (equipment.doc)
Пища, обслуживание в номерах
Крупные поселения
Обед, простой 7-8м
Обед, вкусный 10-15м
Обед, в 7 блюдах 20м
Городок, деревня
Завтрак 2-3м
Обед 4-5м
Ужин 6-7м

а то фигасе в поселковом постоялом дворе полсеребрянной монеты surprised енто царский обед из 25 блюдоф ыыы
Quote (equipment.doc)
Переночевать
В сарае, на сеновале 2м
Постоялый двор, общая комната с питанием раз в день 5м
Постоялый двор, отдельная комната с питанием раз в день 10м
Стойло за экипаж или животное 2м


XopC - Дайсы
 
ОльгаДата: Вторник, 10.03.2009, 13:06 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Все прям такх вывел)) Енто тип чтоб я не сомневалась? smile
Элен неторопясь поднялась по деревянной лестнице. "Вот счас я и узнаю какого это-спать в чужой постели". На втором этаже по бокам расположились 6 дверей и еще одна раскладная лесенка ,которую очевидно нужно опускать-видимо вход на чердак. "Не будем долго усердствовать в наших раздумьях"-подумала девушка и легко толкнула ладонью первую дверь.



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:22 | Сообщение # 79
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Как ни странно, дверь отворилась и Элен очутилась в небольшой, но уютно обставленной комнате. Тут была односпальная кровать с не застеленным толстым матрасом, рядом стоял широкий комод с тремя ящиками, также в комнате стоял небольшой стол и три стула. Пол одной стены занимало большое окно с открывающейся двустворчатой рамой. Пока Элен осматривалась, в комнату вошла женщина, которую хозяин таверны назвал Любавой, и, достав из нижнего ящика комода постельное белье, начала застилать кровать.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:58 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-Эээ...-Элен смутила бесцеремонность прихода женщины, к тому же, она впервые видела как специально для нее расстилают постель-У вас очень красивая комната здесь... Может я вам помогу?


Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:05 | Сообщение # 81
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
- о... не... энто моя работа... - застелив постель она ушла.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:50 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Элен положила на пол в угол рюкзак и тихонько закрыла дверь на шпингалет и замок. Она не очень хотела чтоб только что вышедшая женщина неожиданно зашла назад и увидела что Элен щас будет делать, было бы не очень вежливо так отнестись к е труду. Потом Элен прикрыла окно , сняла сапоги и позволила себе запрыгнуть на постель, что полностью сбило в кучу простыню. "Интересно, а есть ли смысл сейчас написать папе? Впринципе у меня не так уж много пока в жизни преключилось, надо еще немного подождать".

Добавлено (22.03.2009, 10:50)
---------------------------------------------
рррррррррр



Элен Сейра’ак
 
ZONDДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:26 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Напишы лучше что легла спать, а там уж поутру Тим накатает. =)

Непобедимые есть! ZOND
 
ОльгаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:59 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
ну пускай тады он и напишет что ночь была спокойная и посему на ленку напал сон , она свернулась в позу ембриона и начала дрыхнуть. А то мож че произойдет, а мы неготовые smile


Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:21 | Сообщение # 85
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
В комнате и за окном было все спокойно, никто не рвался в дверь, никто не лез в окно. Где то под полом пискнула мышь.

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Вторник, 24.03.2009, 04:36 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ночь уже начал потихоньку принимать Элен в свои темные, защищающие и успокаивающие обьятия. Она встала, сняла с себя все кроме нижнего белья, акуратно уложила вещи на комод, не забыв свернуть предварительно одежду в квадратик, потом она залезла под мягкое одеяло и, свернувшись калачиком, тихонько засопела.

Добавлено (24.03.2009, 04:36)
---------------------------------------------
Че то я как то не поела перед сном... Ну ладно, с утра все сьем, на ночь есть вредно



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Вторник, 24.03.2009, 11:22 | Сообщение # 87
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
Элен спала так сладко, что не слышала стука в дверь, прозвучавшего буквально через 20 минут, после того, как она легла. Впрочем стучавший не был особенно навязчивым и быстро ушел.
Всю ночь девушке было тепло и уютно...
Утро ворвалось в комнату узеньким лучиком света, каким то чудом просочившимся сквозь прикрытое окно. Лучик сначала вдоволь поползал по стене, затем опустился на подушку и, наконец, бесцеремонно начал щекотать носик Элен.


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Вторник, 24.03.2009, 12:00 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Полуэльфийка не открывая глаз на ощуп нашла место , которое по ее мнению чесалось. Изучив ногтями эту местность , Элен пришла к выводу что это ее нос. Она осторожно открыла глаза , боясь получить прямо в них резкий луч света.
-Все все, встаю уже...
Элен встала , потянулась вверх, что заставило ее суставы приятно захрустеть, потом умылась в небольшой мисочке с водой, стоявшей на столе, быстро оделась и спустилась вниз.



Элен Сейра’ак
 
TiM_TwiserДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:42 | Сообщение # 89
Admin_rus
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Статус: Offline
не до конца проснувшись и в полной уверенности, что сейчас встретит свою наемную уборшитцу Раенту или своего отца, который встает гарантированно раньше, чем Элен, она вдруг с удивлением обнаружила какого то мужчину, протирающего барную стойку. И замерла в непонятках... постепенно начиная просыпатся...

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Четверг, 02.04.2009, 12:11 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Интересно, если у ленки быстрый сон и она рано встает, то спит ли папаша? О_о
Элен внезапно вспомнила что ее побег увенчался успехом и ей огромным мешком с мукой на спину навалилась тоска и грусть по своему дому. Тем не мение она попыталась вежливо и приветственно улыбнутся мужчине.
- Доброе утро.



Элен Сейра’ак
 
bAdminДата: Пятница, 03.04.2009, 11:19 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Статус: Offline

- А! Вы встали! -показалось он удивился - однако, как вы рано встали... не ожидал право...


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Пятница, 03.04.2009, 11:22 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Элен села за один из столиков.
-Да, я тоже как то не ожидала...



Элен Сейра’ак
 
bAdminДата: Пятница, 03.04.2009, 12:03 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Статус: Offline
- Ну чтож... - он порылся где то под стойкой и достал лист бумаги - ... э... с вам, моя милая, 20 медных монет... это включая сегодняшний завтрак, он будет вместо вашего вчерашнего просыпанного ужина...

Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Пятница, 03.04.2009, 15:35 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-Угу-Элен достала из своего кошелька 20 медных монет и вдруг на нее с чего то нашло вдохновение, и она аккуратненько, прямо таки одну на другую фигурно положила их, из чего вышла небольшя медная башенка.
-Хм.. Я бы еще на верх положила какой-нибуть конусик-она оперлась по привычке щекой на ладонь и стала искося смотреть за маленькими световыми лучиками, которые отбрасывали монеты на деревянный стол.
___________
хорс: отредактирован инвентарь
-20 монет



Элен Сейра’ак
 
bAdminДата: Пятница, 10.04.2009, 02:51 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 663
Статус: Offline

Хозяин таверны завороженно смотрел на этот столбик монет и на то, как на него смотрит девушка, вдруг он опомнился:
- ...Кхм... так! - взмахом руки он сгреб столбик к себе в карман - значит так... ваша лошадка накормлена... вы... что вы желаете на завтрак?


Дайсы - Библиотека - Монстрятник - Персонажи
 
ОльгаДата: Пятница, 10.04.2009, 06:24 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Посмотрев как звонкие монетки скатились в карман к мужчинев карман, отбрасывая множество солнечных зайчиков, Элен перевела взгляд на мужчину и сказала: "вы вчера кажется предлагали... как ее... перловку?"


Элен Сейра’ак
 
ОльгаДата: Пятница, 17.04.2009, 02:18 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Эхх, а в моей глуши все так же тихо...:'(


Элен Сейра’ак
 
ZONDДата: Пятница, 17.04.2009, 12:53 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline

- Да, да. Перловая каша, очень вкусная должен вам сказать. Если пожелаете вам тутже принесут.


Непобедимые есть! ZOND

Сообщение отредактировал ZOND - Пятница, 17.04.2009, 12:54
 
ОльгаДата: Пятница, 17.04.2009, 12:57 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
-Буду премного благодарна - Элен улыбнулась и , достав одну монетку, стала игратся заставляя бегать по всему помещению маленького солнечного зайчика.


Элен Сейра’ак
 
ZONDДата: Пятница, 17.04.2009, 13:02 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Джарник вышел на кухню где уже начила готовить Любава. Спустя минут 5 она пришла с миской наполненой ароматной перловой каши с добротным куском масла. Мякго опустив её на стол за которым сидела Элен проговорила:
- Приятнаго апитита. и пошла на кухню.


Непобедимые есть! ZOND
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение "Прогулка в Северный Лес" » Элен Сейра’ак
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024