Пятница, 26.04.2024, 18:13
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | ИГРА - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanuich  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
ИГРА
XapbkoFFДата: Суббота, 10.01.2009, 16:08 | Сообщение # 51
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
... - Знай, эльф, что имеешь дело с капитаном де Лермонте! - сказал он, и в руках его блеснула тонкая офицерская шпага. В два прыжка он очутился возле Анку.
- Защищайтесь! - жало шпаги выстрелило вперед, человек не шутил...

Добавлено (10.01.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Забыл П.С. :). Для бладного: к вам сейчас врядли - нет возможности по инету, да и большей частью мне нравиться только то, что творит наш гуру Саныч.
Для саныча: игра не на шутку увлекает, буду стараться как можно чаще.

 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:18 | Сообщение # 52
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Дроу отскочил от несушейся шпаги и подставил меч что бы отразить удар, а другой вихватил кинжал.
Атаковать в ответ он не спешил, а решил разобратся в чем дело.
- А можно поинтересоватся что послужило поводом для столь активных действий?
Не отвлекаясь он мельком осмотрел овраг в котором они находились?


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 10.01.2009, 19:49 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Прыжков скорее было больше чем два, так как овраг был длинным и неглубоким и появиться незамеченным можно было в значительном отдалении.
Дроу успешно избежал шпаги Хотя успешно тут скорее - вообще его избежать. На его стороне были ловкость и ночное зрение.
Но оппонент был серьезным. Его движения Анку расценил как точные и умелые.
Он понимал, что заняться с ним фехтованием было бы самоубийством.
Но похоже окружающие не видели логики в ситуации.
Лермонт выглядел довольно сумасшедшим. И даже в сумерках было видно, что его глаза горели безумством.
Элуна вскочила на ноги и оказалась за спиной Мортена.
Она гневно выпалила:
- Объяснись, или пожалеешь, Лермонт!
Кончик ее посоха стал слегка светиться голубоватым светом.

(Для Анку и всех... как говорилось местность лесистая. Здесь густо растет орешник и его длинные ветви тянутся вверх и некоторые сверху спадают вниз, наклоняясь к земле. Веток под ногами не много. Нужно потратить время что бы найти нужную, те что под ногами явно тружлявые... вот такой ассортимент)

Итак обстановка накаленная...

 
sanuichДата: Суббота, 10.01.2009, 20:10 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Для Шевалье:

На этот раз судьба Экхара не баловала. Он надеялся после последнего дела скрыться в пограничных землях, но все пошло не так как хотелось.
Он был осторожен, но по несчастью за ним увязался хвост из имперских.
Зря он пошел на то дело.
Все было слишком серьезно и ставки были высоки. Он убивал не единожды, но на этот раз не смог.
Он знал, что нужно больше разузнать о деле, но его так искусно "купили".
Ему так не нравилось это слово - "купили". Но ведь нельзя купить то, что не продается.
На этот раз он не выдержал. Он легко подавлял в себе чувство вины. Точнее усыпил.
Он уверял себя, что тот кого он убил был негодяем. На все воля божья, и все такое...
Но убить девушку, невинного ребенка... Нет. Он не на столько был цинничен в своей профессии.
Если бы он знал... Втянуться в такую авантюру... Он связался с людьми, которые не терпят отказов и готовы на все. Но как ловко они усыпили его бдительность, как ловко...
Нет... это не была его вина, просто это были профессионалы. Акулы если можно так выразиться.
Было два выбора: стать зверем и навсегда забыть что ты человек или сохранить в себе остатки человека.
Второе гразило стать не просто человеком, а мертвым человеком.
Экхар выбрал свой вариант. В принципе он позже трезво оценил ситуацию -
такие люди бы врядли оставили его живым. Слишком громкое было дело, слишком известные люди замешаны.
Он бежал. Бежал как лиса. Но небыло времени замести все следы. Скорость была важнее.
Таких как он - людей в такой ситуации называют живыми мертвецами.
Он принял очередное отчаянное решение - свернуть с дороги и уйти в малообитаемые земли.
Он мчался через поля и луга, петлял как заец. Наконец добрался к холмам на севере. Оставив погоню далеко позади. В сумерках гнаться было тяжело. Слава богу на пятки ему не наступали. Не допустил он до такого, и вовремя.

Он спешился и стал подниматься вверх по холмам, ведя коня за уздечку. На вершине очередного холма он услышал отдаленные звуки.
Внизу были люди. Он быстро сообразил, что это наверняка не погоня. Но нужно было действовать осторожно...

 
ШевальеДата: Суббота, 10.01.2009, 20:17 | Сообщение # 55
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард зажал морду коня руками, чтобы тот ненароком не выдал их ржанием, и приблизился к незнакомцам насколько мог, надеясь разглядеть или расслышать что-нибудь...
 
sanuichДата: Суббота, 10.01.2009, 20:37 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Экхард спускался вниз по склону холма.
Он осторожно лавировал между деревьями , при этом стараясь не издавать шума.
Внизу послышался звон стали. Этот звук был хорошо известен Экхару.
Хоть деревья и сумерки мешали видимости, но Экхар чувствовал близость людей.
И начал угадывать силуэты. Итак от группы людей внизу его отделяли пара десятков шагов.
Он еще был уверен, что его не заметили...
 
ШевальеДата: Суббота, 10.01.2009, 20:51 | Сообщение # 57
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард застыл, пытаясь разглядеть, что происходит у подножия холма... Двое дерущихся мужчин, ещё одна странная фигура - явно не воин, и, кажется, женщина, судя по манере двигаться. Точно не по его душу. В этот момент на кончике посоха женщины засветился голубоватый огонёк. Маг... Экхард сплюнул под ноги: он не слишком часто и близко сталкивался с магами, но предполагал, что шутить с ними не стоит, заметить человека в кустах для них сложности не представит. Он расслышал гневный окрик женщины. Чума с ними - хуже в его положении уже не будет, а лучше... а всё лучше, чем его теперешняя ситуация!
Он начал острожно спускаться вниз, стараясь выйти со стороны троих защищающихся, подальше от размахивающего шпагой человека, явно на них напавшего. Подойдя на расстояние, на котором скрываться было уже проблематично, он вытащил меч, держа его остриём к земле, и крикнул:
- Эй! Помощь нужна?
 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:52 | Сообщение # 58
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Сунув кинжал обратно в ножны он поднял руку и сказал.
- Убери оружие. Нас больше... Не думаю что твою проблему нельзя решить мирно. У меня есть кое что посильнее кинжала.
И спустя несколько мгновений у него в руке вспыхнул небольшой но яркий сгусток пламени фиолетового цвета. Он приготовился в любую секунду его метнуть...


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Суббота, 10.01.2009, 20:57 | Сообщение # 59
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард с интересом посмотрел на нападающего - кажется, сейчас его таки прикончат... Главное, чтобы только его.
- Я с миром, - произнёс он, но меч не убрал, впрочем, опустив клинок.
 
sanuichДата: Суббота, 10.01.2009, 21:03 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
В самый напряженный момент все услышали голос сверху.
Но обстановка не позволяла бездумно отвлечься.

Лишь Гаррик кинул непринужденный взгляд на появившегося...

 
ШевальеДата: Суббота, 10.01.2009, 22:35 | Сообщение # 61
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард, видя, что на него не направляют магических предметов, с облегчением выдохнул и стал просто наблюдать за происходящим, на всякий случай улыбнувшись в ответ на взгляд Гаррика.
 
†Blood†ный™Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:48 | Сообщение # 62
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Анку бросил быстрый взгляд на появивщегося непонятно откуда человека.
- Вот это мы и пытаемся выяснить... - сказал он обративщись к нему, а затем опять посмотрев на нападавщего сказал - Итак? Вы готовы обсудить это мырным путем? Я не испытываю никакого желания сражатся с вами. Вы достойный и храбрый человек и я уверен что вы ошиблись напав на меня...


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
XapbkoFFДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:56 | Сообщение # 63
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
Де Лермонте негодовал! Они трое угрожают ему и совсем не чтут условий дуэли. Он гневно зыркнул глазами по сторонам и воткнул шпагу в землю.
- Будьте прокляты вы, нарушевшие священные правила поединка чести! - бешенно орал он, тыкая в сторону Гаррика и женщины! Да гниют ваши кости, вися на гнилой веревке! Разрази вас гром, лопни ваши глаза! - возмущению его не было предела. Продолжая ругаться, он импульсивно схватил шпагу, и пользуясь всеобщим остолбенением зашагал прочь. Он удалялся, ругаясь и отплевываясь от отвращения.
 
sanuichДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:18 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Все были просто шокированы этой сценой.
Даже Гаррик был слегка возмущен. Но не проронил ни слова.
Элуна еще стояла какое то время в позиции, но голубоватое свечение кончика ее посоха погасло.
Спустя некоторое время Гаррик и Элуна перевели взгляд на незнакомца.
"Не лес, а проходной двор" - подумал дух Меркулуса Экзекутора, дух которого любил гулять здесь - в отдалении людей и наслаждаясь запахом орешника (который был теперь лишь в его памяти) и дивными пейзажами, открывающимися от сюда, особенно на закате.

Добро пожаловать к нам на огонек - Сказал Гаррик с улыбкой на лице.
Элуна ничего не сказала. Она чуть расслабилась, но была на стороже.
Она повернулась к ночному гостю...

 
ШевальеДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:12 | Сообщение # 65
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард вложил меч в ножны и улыбнулся, поочерёдно глядя на присутствующих.
- Моё почтение!.. И благодарю. Мне по дороге никто до вас не попадался, а тут смотрю... - Экхард снова улыбнулся и кивнул в сторону, куда удалился неудачливый дуэлянт. - Здесь часто такое бывает?
 
XapbkoFFДата: Вторник, 13.01.2009, 09:47 | Сообщение # 66
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
Де Лермонте отошел шагов 200 и остановился. Он был спыльчив и как всегда в таких случаях быстро отходчив. Куда ему было идти ночью, к тому же в неизвестном лесу?
Пришлось возвращаться к группе странников. Он появился так же не ожиданно, как и прошлый раз, и вместо объяснений или извенений все бесхитростно рассказал.
-Там, возле таверны, подходит ко мне один господин, не то чтобы щеголь, но я так сразу определил - при деньгах. И говорит мне: "Вы как вижу человек благородный, только в некотором затруднении, так позвольте предложить вам одно предприятие". Ну я действительно в затруднении, и согласился. Пошли мы с ним к лесу. Я не робкого десятка, но тут что-то заволновался, прямо ему говорю: "Отвечай, если погубить меня хочешь, или умрешь!" А он так даже в лице не изменился, говорит: "Тише, лес шуму не любит. И шагай мягче..." И так спокойно взял меня за плечо, и прямо мы с ним дальше не пошли, а полетели, без шума вовсе и земли не чувствуя. Подошли к оврагу, он дает мне 10 монет серебром и говорит прямо, мол заколи этого господина, - Де Лермонте кивнул на Анку, - получишь столько же золотом. Я вижу, дело темное, да очень уж деньгами искусился. Но Господь отвел, не дал свершиться греху, - заключил он смиренно и перекрестился.
--
... Я дал себе слово больше не иметь дела с офицерами. К тому же бывшими. К тому же проигравшимися в карты. За пятак - рвения на сотню, а результат - пшик. Никакой практичности, только и знают, что зацикливаться на своей никчемной чести и гордости. Но ничего, свои деньги он отработал уж тем, что вдоволь позабавил меня. А для этой компании у меня еще найдется пару сюрпризов...

P.S. Несчастные смертные, как вы могли подумать, что Я (!) бегаю со шпагой на перевес и брызжу слюной! Трепещите, ибо не ведаете еще что вас ждет.

 
ШевальеДата: Вторник, 13.01.2009, 13:17 | Сообщение # 67
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Пока де Лермонте говорил, Экхард почти не изменился в лице, лишь брови чуть изогнулись - то ли удивлённо, то ли насмешливо. Он и впрямь испытывал смесь этих чувств, что старался не показать, чтобы не восстанавливать против себя своих нечаянных знакомцев. И так проблем хватает. К тому же неудачливый киллер со своим простодушным рассказом вызвал в киллере профессиональном едва ли не симпатию. В самом деле, если бы Экхард когда-то, много лет назад, поступил вот так же наивно и импульсивно, возможно, не были бы его руки сейчас по локоть в крови, и виселицы хором по нему не плакали, да и в теперешней ситуации он бы не оказался... Он вздохнул и тихо произнёс:
- Опрометчиво... и благородно, наверное.
 
†Blood†ный™Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:20 | Сообщение # 68
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Анку молчал... Молчал и вспоминал, а кому он мог насолить? Авось кого в карты обыграл?! Неужели кому то настолько насолил что за ним на этот край света последовали?
- И как выглядел этот господин? - поинтересовался Анку.
"Поскольку я здесь второй день то врагов отсюда у мене не может быть...Ну или очень маловероятно." - затем обернувшись к Гаррику он широко улыбнувшись повторил вопрос незнакомца.
- Здесь такое часто бывает?


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Вторник, 13.01.2009, 19:07 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гаррик в ответ соркастически пожал плечами.
Ночь уже вступала в свои полномочия и лиц уже было практически не разобрать.
- Нам нужно устроить ночлег - начал настраивать всех Гаррик -
Но лучше сильного костра не разводить и с начала соорудить навес, что бы не было заметно сверху.
А там и разберемся кто есть кто.
Элуна приняла выполнила команду вольно, без лишнего пафоса, но все же эффектно пропеллировав посохом, сменив тем самым боевой хват на походный.
- Я Элуна - "Сестра Реки" - сказала она с официальным тоном Глядя на Экхара и редко переводя взгляд на де Лермонте.
Гаррик представляться не спешил...
 
†Blood†ный™Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:18 | Сообщение # 70
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Анку Мортен...Эм...Просто Анку Мортен... - он явно что то умалчивал, но в данной ситуации это было не так уж и важно.
Он приветливо махнул рукой в сторону новых людей и принялся помогать по устройству лагеря.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Среда, 14.01.2009, 08:43 | Сообщение # 71
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард слегка поклонился новым знакомым, перед Элуной склонясь чуть глубже, а Анку смерив чуть более пристальным взглядом.
- Моё имя Экхард.
 
†Blood†ный™Дата: Среда, 14.01.2009, 11:39 | Сообщение # 72
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Не смотре на несколько странные обстоятельства... Я рад с вами познакомится. А как вы здесь оказались? - спросил Дроу не отрываясь от работы.
- Мы конечно должны сначала обустроить лагерь, но у меня есть самый что ни на есть страшный недостаток...я ужасен в своем любопытстве.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Четверг, 15.01.2009, 19:47 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Общению мешала темнота, хотя иногда она помогала обстрагироваться от предвзятого отношения к внешности.
Пока все возились Гаррик зажег пламя. Нет это было нге пламя. Он подвесил на землю сосуд со светящейся жидкостью. Совсем не высоко над землей. Что то вымерял и высматривал в бездне ночного неба. В процессе этого он достал от куда то какую то тряпку и повесил на ветки над импровизированым фонариком.
Света от него было мало, но можно было теперь разглядеть силуэты.
Где то далеко раздавались странные звуки, истошные издыхания гигантских палипов или внезапные хрусты , и казалось совсем близко, но это всегда так кажется в открытых пространствах. Где то далеко и высоко слышны были крики, похожие на крики чаек. Вобщем особо не расслабишься.
Но собравшиеся были отнюдь не робкого десятка и они тем временем....

Элуна же устраивала место для костра очень бережно укладывая найденные ей камни, которых ей явно нехватало, о чем можно было судить по ее слегка недовольному виду.

 
ШевальеДата: Четверг, 15.01.2009, 23:52 | Сообщение # 74
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард улыбнулся в ответ на слова Анку.
- Любопытство - не самый страшный недостаток. Но увы, я ничего интересного собой не представляю, простой наёмник. Кто заплатит, тому и служу... А платят не всегда те, кто в итоге побеждает, вот я и оказался здесь в поисках места, где меня не достанут...

Экхард радовался темноте, не позволявшей хорошо разглядеть выражение его лица. Нет, скрывать ложь он умел, к тому же его слова нельзя было назвать чистой ложью, скорее, он просто не договаривал всей правды. Однако находясь в компании магов, он всё равно не хотел ненароком поймать на себе их испытующие взгляды. Как выходец из простонародья, магов он немного побаивался, что, впрочем, не мешало ему подойти к Элуне.
- Леди, вам помочь?

 
†Blood†ный™Дата: Пятница, 16.01.2009, 02:48 | Сообщение # 75
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Пойду пособираю хворост! - бросил эльф и подозрительно покосивщись на де Лермонте начал выбиратся и оврага.
Едва выйдя за круг света он насторожился поскольку места были уже дикие и даже так близко от лагеря можно было нарватся на неприятности.
Он крался в темноте выискивая возможную угрозу лагерю, а так же необходимый для костра хворост.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024