Пятница, 19.04.2024, 07:35
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | ИГРА - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanuich  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
ИГРА
sanuichДата: Пятница, 16.01.2009, 20:18 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Элуна грозно посмотрела на Экхара.
- Я не нуждаюсь в помощи, спасибо!
Сказала она резко, но старалась, что бы это не звучало грубо.

Анку насобирал хорошего хвороста. Это ему легко удалось, так как он хорошо видел в темноте.
Он заметил, что внизу холма и дальше поднялся какой то туман. Сюда он не поднимался, это выглядело немного странно.
Он еще вечером, когда они подошли к холму заметил что на севере имеются болота. Но они были в отдалении...
Хотя кто знает...
Еще он заметил... нет - показалось.

Де Лермонте вел себя немного странно. Он и делом , казалось, занимался , и в то же время мало что полезного сделал.
Как будто с кем то все время разговаривал, размахивал каким то прутиком. В целом у некоторых такое могло вызвать жалось а некоторых напугать. Но агрессивность он к членам партии не проявлял.

(Допустим что все сделали что нужно, костер развели, навес сколотили...
Кто с кем хочет продолжить разговор - пожалуйста, это не нарушит хронологию
До утра ничего не произойдет от вас не зависящего.)

 
†Blood†ный™Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:15 | Сообщение # 77
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Итак! - сказал Анку когда все собрались возле костра - Я хотел поинтересоватся... А как выглядел этот господин нанявший вас...эээ...за сколько вы сказали?
ОН внимательно но вполне дружелюбно(и даже казалось немного с симпатией) смотрел на де Лермонте.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Пятница, 16.01.2009, 21:19 | Сообщение # 78
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард с несколько растерянным видом сделал примирительный жест и поспешно отступил на пару шагов.
- Простите, миледи!..

Он отошёл от строгой женщины-мага на почтительное расстояние и начал развлекать себя тем, что следил за странным поведением де Лермонте. Потом, улучив момент, негромко обратился к нему.
- Эй, приятель... то есть, прошу прощения, милорд! Я бы на вашем месте тоже боялся, но если вам интересно, то ваше состояние заметно. Ну... это я так. Не берите в голову... Просто заметно.

 
XapbkoFFДата: Суббота, 17.01.2009, 12:35 | Сообщение # 79
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
Де Лермонте оказался не разговорчивым, замкнутым, на расспросы либо отмалчивался, либо мычал что-то неопределенное.Одному из странников, особо допекавшему его расспросами, он даже грубо ответил пословицей о вреде любопытства. Но все же у него удалось кое-что выпытать, а о чем-то можно было догадаться.
За дуэль он был переведен из гвардии в армию, но и там очень скоро завоевал авторитет и был на хорошем счету у командования. Где-то с год назад его отправили в столицу то ли с пакетом, то ли еще с каким поручением. Он выполнил его с честью, но на обратной дороге по его словам "нашло наваждение" и проигрался он в карты. И, видимо, случилось самое страшное - проиграл офицерский мундир! Это был позор, он не вернулся в свою часть, и все это время "питался случайным промыслом". Все догадывались, что это за промыслы, но помалкивали, помятуя вспыльчивый нрав бывшего офицера. Свое же нынешнее положение он подытожил сам, неожиданно для всех горько вздохнув: "Великую фамилию опозорил..."

--
...Я рыдал и кричал, терзал свои жидкие волосы и катался по земле. Почему? За что? Почему жизнь так сурова ко мне, а судьба так упряма. Все чего я хочу - это капля любви и понимания. Неужели одно то, что я рожден человеком, не дает мне права на любовь таких же людей? Даже выскочка офицер принят в компанию, которую еще недавно хотел убить! А я лишен этого! Но ведь я мечтаю только об этом, но как несбыточны мои мечты! Меня окружает грязь, пороки и всякая скверна, о которой даже думать омерзительно. И я купаюсь в этой грязи, я преумножаю ее, я лелею ее, я упиваюсь ней! Но те, кто толкнул меня на это, ответят! Я заставлю их! Всех! А их много. Почти все на этой грязной земле...

 
sanuichДата: Суббота, 17.01.2009, 13:23 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
(Все кто все еще хотят поговорить - могут это сделать.
Я же освещу события следующего утра.)
На рассвете все почти одночасно проснулись или , те кто не спал, начали собираться.
Гаррик повел под углом всех вниз с холма. Внизу видно было как медленно рассеивается густой туман.
Уже почти внизу было видно, что равнная местность, которая начинается от склонов холмов тянется довольно узкой полосой, которую с севера-северовостока ограничивают болотистые местности.
Гарик останавливался на некоторое время и о чем то думал.
Все же с холма спустились и пошли по над ним.

Вдруг из еще не до конца рассеявшегося тумана показались движущиеся силуэты.
Они стали заметны в отдалении, но приближались довольно быстро.
Вскоре стало видно, что это какие то большие животные.
Гаррик остановился как только их заметил.
Элуна не тратила время на разглядывания и сразу приняла боевую позицию.
Она натянулась как струна...

 
sanuichДата: Суббота, 17.01.2009, 13:28 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Было видно, что дальше холмы переходят в более скалистые рельефы...
(попробую выложить картинку)
 
sanuichДата: Суббота, 17.01.2009, 13:45 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вот примерная карта
Прикрепления: 9095008.png (5.3 Kb)
 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 17.01.2009, 14:22 | Сообщение # 83
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Анку зделал несколько щагов вперед и выхватив меч начал всматриватся в туман напрягая все остое эльфийское зрение.
- Что это? - спросил он у их проводника Гаррика...
В голову лезли плохие мысли...
- Во всяком случае понятно что ничего хорошего это не предвещяет! - сказал он так тихо что его едвали кто то услышал(хотя кто вас знает).


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 17.01.2009, 21:07 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
- Ужас болот - ответил Гаррик
- Я только слышал про него. Еще не поздно попытаться уйти в рощи на холмах.
Хотя скорее всего догонят.
Он вдруг стал рыться за пазухами халатов и кидать на всех взгляды изучая обстановку в строю...
 
ШевальеДата: Суббота, 17.01.2009, 22:25 | Сообщение # 85
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Видя, что де Лермонте не расположен к разговору, Экхард лишь пожал плечами. Понятно, с чего бы благородному господину откровенничать с простолюдином, да ещё довольно подозрительным. Впрочем, Экхард и сам бы с ним не заговорил, если бы ему в глаза не бросалось состояние де Лермонте. Экхард полагал, что тот попросту боится свего нанимателя, приказ которого не выполнил, да ещё и плату взял. Экхард слишком хорошо представлял себе, что случается с наёмными убийцами, не выполнившими работу. Поэтому он лишь криво усмехнулся, подумав про себя, что семи смертям не бывать, а одной... но хотелось бы попозже.

Экхард вёл себя ка5к ни в чём не бывало: как и все расположился на отдых, как все поднялся утром, вместе со всеми собрался и начал спускаться с холма. Однако же, когда спуск был уже почти закончен, он поравнялся с Гарриком и спросил:
- Уважаемый, я вижу, моё нечаянное общество не вызывает ни у кого недовольства, за что я благодарен, но не могли бы вы сказать, куда мы держим путь? Просто интересно, куда я попаду, если и дальше никто не будет против моего присутствия...

Когда на пути показались странные тени и было сказано о болотном ужасе, Экхард сжал рукоять меча, как молитву твердя про себя, что смерть от непонятно чего ничуть не хуже смерти в петле, от кинжала, от ножа, от стрелы...

 
sanuichДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:08 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
На вопрос Экхарда Гаррик без лишних церемоний ответил, лиш делая паузы выбирая слова:
- Наша, группа, которую я собрал, направляется на встречу опасностям, возможной выгоде и, может быть, славе.
Я знаю место, до которого уже не далеко, которое заброшено. Там можно найти немало ценного и приключения себе на голову.
Если никто из группы не против, то ты можешь идти с нами, но знай, что я там хочу найти лишь одну вещь, которая меня интересует.
Ну и конечно если тебя не пугают опасности, которые мы можем там встретить.
Говорил Гаррик не громко, но все его слышали.

А опасности не заставляли себя долго ждать...

 
†Blood†ный™Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:50 | Сообщение # 87
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Все назад! Отходим к деревьям! Так отбится будет гораздо легче! - и тонув Гаррика зе плечо добавил.
- Щас самое время вспомнить что ты про него вспомнил.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:59 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Те, кто наблюдал за приближающимися фигурами, могли разглядеть,
что это большие животные типа членистоногих. Они были светлых оттенков розового или просто грязно белого цвета.
И было видно, что они были оседланы фигурами, похожими на человеческие.
Белые тона этих фигур производили жуткое впечатление. Оттенки трупов утопленников.
И двигались они как то жутко, безчувственно
даже для членистоногих )...
 
ШевальеДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:46 | Сообщение # 89
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард вытащил из ножен меч. Против нежити не поможет, конечно, но ощущение рукояти в руке немного успокаивало и не давало поддаться панике.
 
†Blood†ный™Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:21 | Сообщение # 90
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Ну так как? Отступаем? Они на этих тварях доберутся сюда довольно таки быстро и если мы собираемся отступать то лутче бы это зделать сейчас.. Среди деревьев их маневренность должна снизится.

Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:05 | Сообщение # 91
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард начал отходить к деревьям, но при этом не отрывался от спутников, не считая свою жизнь настолько дорогой, чтобы пытаться спастись в одиночку.
 
sanuichДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:56 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гаррик ничего не ответил. Он вдруг перестал копаться и несколько мгновений смотрел на приближающихся наездников. Потом еще раз окинул взглядом группу:
Элуна была немного в замешательстве. Она в свою очередь бросала вопросительные взгляды на остальных.
Де Лермонте вообще готов был разорваться. Он выглядел грозно, но похоже он не знал как сражаться с этими противниками.
Потом Гаррик тихо выдохнул - Отступаем - и без промедлений засеменил к роще.
Де Лермонте сделал жест, как будто все пропало, и устремился за Гарриком.
Элуна медлила...
 
†Blood†ный™Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:46 | Сообщение # 93
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Дроу сначала раванул что есть силы в сторону деревьев, но потом резко обернувшись увидел что магиня стоит... Он резко остановился и равнув назад схватил ее за рукав. Затем крикнув бежим поянул за собой в сторону леса...

Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:02 | Сообщение # 94
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Медленно отступавший Экхард остановился, увидев, что Элуна медлила, однако не решился подходить к ней, лишь застыл в нескольких шагах с обнажённым мечом. Увидев, как Анку потянул её за собой, он с облегчением бросился вслед за ними к лесу.
 
sanuichДата: Вторник, 20.01.2009, 20:15 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Элуна была твердая как камень, для схватившего ее дроу.
Но затем она все же поддалась и устремилась вместе со всеми.
Когда все забежали в рощу - вверх на склон холма, их настигателям оставалось немного.
Здесь, как и везде были густые заросли орешника и боярышника.
Герои забежали в них как зайцы в нору. Конечно такие громоздкие животные не могли их преследовать.
Те, кто оборачивался назад, видели через зелень кустарников, что они крутятся у подножия холма.
Наездников толком никто не разглядел...
Через некоторое время Гаррик остановился и начал отдыхиваться, опершись при этом руками о колени.
- Дальше нет смысла идти. Там горы.
В самом деле. На востоке через листву деревьев виднелись каменные гряды.
- Нужно подождать, если нет желающих заняться альпинизмом. Да и в горах свои сюрпризы.
Даже здесь... или чуть дальше - ближе к горам, уже не желательно оставаться на ночлег.
Не думал я что так получится. Нужно было выждать...
 
†Blood†ный™Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:47 | Сообщение # 96
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Срубив как ему показалось наиболее сухую ветку он поднял ее и поджог эльфийским пламенем.
- А каковы наши шансы пройти через туман? Ну думаю что эти твари безсметрные...Но они не глупы раз смогли приручить этих тварей на которых они сидели...
- Ты сможеш им подпалить задници отсюда? -спросил он обращяясь к Элуне...
Если мы будем идти через туман, то лутче зараннее уменьшить количест во опасностей. Сам он пошол в сторону тварей не особо пряча воспольку импровизированый факел все равно его выдавал бы. Он старался уследить за обоими наездниками с их малоапетитными животными.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Вторник, 20.01.2009, 23:27 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спецефект был потрясающий, но палка не загоралась.
Все смотрели на это представление не в силах скрывать своего удивления.
После попыток палка начала дымиться. Темный эльф почувствовал легкую усталость. Это было видно.
- Нам не нужно идти через туман - ответил Гаррик - Он должен рассеяться.
Думаю они скоро уйдут. Ты ничего не сделаешь им своей головешкой.
Элуна молчала.
- Стой! - скомандовал Гаррик.
- Проклятия!!! - не выдержал де Лермонте - Я вынужден прятаться по норам как болотная крыса.
Жаль мы не встретились с ними на поле брани, где я бы вспорол ихним рядовым брюха и намотал кишки как спагетти на вилку!!
Он в бешенстве метался из стороны в сторону. То делал рывок к преследователям, то здравый ум брал верх и он резко бросался в другую сторону, понимая что они ему не соперники ни по калсу ни по званию.
Элуна хладнокровно но не без напряжения наблюдала за происходящим, проигнорировав вопрос Анку. Может быть она и собиралась ответить, но обстановка этому не способствовала. Кто знает?
 
†Blood†ный™Дата: Среда, 21.01.2009, 00:06 | Сообщение # 98
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Он остановился и с досадой обернулся...
- Их в любом случае стоит отогнать. Судя по всему они обладают интелектом, а значит как только они увидят что мы вышли из леса... - заканчивать фразу не было смысла и он умолк.
- Есть у кого нибудь предложения - и посмотрел на "офицера" ожидая услишать что то на подобие "вернутся и намотать этим жалким плебеям их кишки!"...
Он еще раз обернулся в сторону тварей и облокотившись спиной на дерево смотрел на спутников.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
XapbkoFFДата: Среда, 21.01.2009, 11:38 | Сообщение # 99
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
Де Лермонте теперь стоял смущенный, вспоминая свою недавнюю браваду, которая нашла на него помимо его воли. Теперь какой-то фатализм овладел им, и он сказал:
- Поджигай, я пойду...- а потом добавил, - расплата за грехи близко...
 
†Blood†ный™Дата: Среда, 21.01.2009, 14:42 | Сообщение # 100
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Не стоит так спешить, дружище.. Возможно есть у кого то еще какие то идеи! Греши это конечно хорошо, но они есть у всех, а рассудят уже наверху... Итак?
- Элуна у вас есть какие нибудь идеи? - он внимательно на нее смотрел. - Или будем ждать пока отступит туман?


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024