Пятница, 29.03.2024, 17:03
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | ИГРА - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanuich  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
ИГРА
sanuichДата: Среда, 21.01.2009, 20:05 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Элуна смотрела несколько презрительно
- Нам врядли удастся справиться с этими наездниками. И я не уверена что огонь, которого нет (они покосилась на дымящуюся палку) им причинит значительный вред. Я шла не для того что бы рисковат ьвпустую. Гаррик прав - нам нужно подождать.
Туман давно скоро рассеится. Он и так был далеко. Сюда им не прбраться а караулить весь дунь они нас врядли будут.
Мы им не кровные враги.
Она говорила очень много. Значительно больше чем до этого. Похоже она сама это заметила и решила вовремя остановиться.
- Насчет интелеката это ты верно подметил - сказал Гаррик. - И из далека было видно что твари были оседланы кем то.
Я не хочу сейчас рассказывать все что я слышал об обитателях болот, но то что интеллект у них есть это без сомнений.
 
†Blood†ный™Дата: Среда, 21.01.2009, 23:36 | Сообщение # 102
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- А сколько же нам придется ждать отступления тумана? Если и ночь то полюбому придется выставлять дозорного, а лутче и двоих..Как подметила наша первая и последняя леди рисковать в пустую было бы глупо...
Он пнул какой то то ли камень то ли орех и оттолкнувшись от дерева сказал.
- Щас тогда разумней было бы устроить привал. Заодно я бы узнал бы спутников поближе. Нас наверняка есть что о себе рассказать... - он сначала посмотрел на Шевалье который ответил как то туманно, а потом и на Элуну которая и вовсе ничего не рассказал(и он сомневался что вообще что либо расскажет)...


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Четверг, 22.01.2009, 12:49 | Сообщение # 103
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард пытался рассмотреть через сплетение ветвей, не спешился ли кто-нибудь из странных наездников, не подкрадывается ли к и импровизированной стоянке... К тому же он был уверен, что огонь неспроста не загорается, вряд ли это случайность. Он повернулся к Гаррику
- А почему вы, уважаемый, не хотите сказать всего, что знаете об обитателях болот? Зачем они нападают на путников? Вряд ли просто хотят ограбить, ведь так? Что им нужно? Чем больше мы будем знать, тем спокойнее нам же будет... - При этих словах Экхард покосился на де Лермонте, ведущего себя, по мнению Экхарда, очень странно.
 
sanuichДата: Четверг, 22.01.2009, 21:42 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
- Я сказал, почти все что знаю. Остальное это обрывки слухов. - Ответил Гаррик.
- Я их вижу впервые так же как и вы. - Гарик говорил спокойно и вежливо.
- Я думаю стоит подожадть часок...
- Тебе что привала на ночь мало было? - ответила Элуна слегка не сдержано - ты тут хочешь поселиться на долго?

Экхард не заметил, что бы кто то спешился. Он вообще почти не видел никаких наездников. Похоже они отступали.

Задул легкий теплый ветерок и птицы запели в небе. Близился полдень.

 
†Blood†ный™Дата: Четверг, 22.01.2009, 23:47 | Сообщение # 105
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Наличие интелекта еще не означает его высокое развития...более вероятно что они просто зашищяют свою территорию...- затем он постомтрел на магиню которая явно была не вдухе и передумал спрашивать почему он тогда остановилась...
- Тогда будем обустраивать лагерь? Нам понадобится место удобное для привала и в тоже время что бы мы могли хорошо просматривать когда отступит туман.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 24.01.2009, 01:23 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
- может кто нибудь проверит, ушла ли опасность - спросил Гаррик?
- Я проверю - вызвалась Элуна.
Не смотря на общее замешательство, она поспешила вниз, накинув на голову плащ.
Она двигалась мягко и плавно. Ее одежда хорошо сливалась с местностью.
Она притаилась за кустиками и некотрое время сидала неподвижно.
Через некоторое время она вернулась и сообщила -
они ушли.
 
XapbkoFFДата: Суббота, 24.01.2009, 16:47 | Сообщение # 107
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
... Я сидел и задумчиво рассматривал свой кинжал. Должен сказать, что ненавижу оружие. И действительно, что может быть пошлее чем физической силой тела засунуть физический предмет в другое тело. Скучная, грязная работа, не требующая ни ума, ни творческой страсти. То ли дело единственно силой интелекта уничтожать миллионы, при этом даже не выделив и капли пота. Пора вспомнить молодость, напрячь мозги...
 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:58 | Сообщение # 108
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Анку ждал слов его спутников, а сам тем временем задумался и что то тихо бормотал. Если прислушался хотя бы кто то то ео бы точно сочли за сумашедщего. Но это всего лиш было частью давних воспоминаний.
- Твердость это способность материала противостоять поникновению в него другого более прочного материала... - чутьслышно шептал он


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Вторник, 27.01.2009, 21:22 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гаррик с Элуной на старте стояли
Солнце светило и чайки кричали.
Сойка запела, пронзительно звонко.
Прыгала белка с орешком в сторонке.

Жизнь у животных проста и нехитрая
Лишь бы не съели и сама была сытая
Но у людей все на много сложнее
Ставят они на пути своем цели

Храбростью глупость они называют
Сердце на деньги по курсу меняют
С совестью бьются а неравном бою
Ад созидают а хотят жить в раю

Впрочем не будем сейчас обобщать
Надо игру поскорей продолжать
Все за героев: и солнце и небо
Хватит еще им на много миль хлеба

Все в этот миг в ваших руках
Пусть не смущает вас, что я в стихах
Вобщем сейчас очень к месту сказать
Вы должны действия свои описать

 
†Blood†ный™Дата: Среда, 28.01.2009, 00:40 | Сообщение # 110
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Как писал я в предыдушем
Перс мой тихенко стоял
Притворялся сильно ждущим
Ждать ответа он устал

Он сидиш и что то шепчет
Почесал спину рукой
Сжал другой кинжал он крепче
Пнул опять орех ногой


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Среда, 28.01.2009, 21:37 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
- В путь - резюмировал Гаррик и направился вниз по склону холма.
Он это делал неспеша, ожидая того, что остальные последуют за ним.
Элуна не отставала.
Экхард, кружась в реверансах и напевая какой то старинный романс, про влюбленного убийцу, желтого дракона и пуддинг,
направился вселд за ними...

Листья не ветру колышет
а моя любовь меня не слышит
...
и дракон уж ждать не стал
крыльями он замохал
...
Славный пуддинг, Славный пуддинг, Славный пуддинг...

Напевал он.
Де Лермонте поборел за ними в след тяжелой походкой.
Когда отряд вышел из леса, то тумана практически не было.
Перед ними была прекрасная равнина. только далеко на севере виднелись окраины болота.
Это конечно было не так уж и далеко, но можно сказать не рядом.
На юго-востоке во всей своей красе возвышались пики скал. Они были голубоватого цвета с зеленым отттенком.
Холодные но добрые.
Пройдя через несколько оврагов, подъемов и спусков, путники увидели на горизонте, рна вершине одинокого утеса
черное строение. Они было похоже на башню. Но какую то совсем одинокую башню. А для форта выглядела слишком маленькой. Хотя до нее еще было далеко что бы делать окончательные выводы.

(Если кто хочет остаться в лесу, пойти другой дорогой или сазать или сделать что нибудь по пути то пожалуйста)

 
ШевальеДата: Среда, 28.01.2009, 23:17 | Сообщение # 112
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
"И что за ерунда на язык попала... песенка какая-то... нервы, наверное!" - думал про себя Экхард, невольно усмехнувшись невесть откуда пришедшей на ум песенке.

Увидев башню на вершине далёкого утёса, Экхард присвистнул:
- Кажется, мы почти у цели. И почему я не верю, что нас больше не ожидает никаких неприятностей, а?
Он повернулся к Гаррику, кивнув в сторону башни.
- Уважаемый, это действительно то, куда вы нас ведёте?

 
†Blood†ный™Дата: Среда, 28.01.2009, 23:22 | Сообщение # 113
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Эльф-дроу идя вслед за Гарриком узрел вдалеке какую то черную башню и повернувшись к нему спросил.
- А что то за башня виднеется вдалеке? Или ты не вкурсе?

Добавлено (28.01.2009, 23:22)
---------------------------------------------
ВД: будем считать сказали одновременно)


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Четверг, 29.01.2009, 23:05 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
- Да. Это именно то, к чему мы шли. - ответил Гаррик.
Он остановился на время, и окинул всех взглядом.
Здесь не зря никто не ходит.
Одну из причин мы уже знаем. Но она вполне вероятно что не единственная.
Легких путей к славе и богатству нет.

Башня была на вершине крутого холма. Холм же был частью скал. Он отделялся от них аппендиксом на север.
Внизу, на подступи к холму была низменная местность. На подходе к башне было видно, что к ней ведет крутая каменная тропа. Но похоже она уже давно потеряла вид и стала частью дикой природы.
Отряд практически подошел к тому месту от куда начинается возвышенность...

 
ШевальеДата: Четверг, 29.01.2009, 23:38 | Сообщение # 115
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард окинул взглядом спутников и широко улыбнулся.
- Ну что, смертники, вперёд? Вообще, интересно, какие беды гонят каждого из нас в такое место, в которое даже тропа заросла несмотря на то, что там ожидают слава и богатство!

Если кто-то повнимательнее присмотрелся к нему в этот момент, то мог заметить, что беспечная улыбка Экхарда была маской - хоть искусной, но маской, а в глазах были заметны усталость и какое-то обречённое спокойствие.

 
†Blood†ный™Дата: Пятница, 30.01.2009, 01:04 | Сообщение # 116
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
С искренней улыбкой кивнув он пошол плавным эльфийским шагом в сторону башни.
- Я так полагаю надо сначала что то продумать по плану действий. Или же сразу "головой вперед" кинутся. Я поддержу любой вариант. Двум смертям не бывать, а одной не миновать....
Подмигнув самому себе(он стоял спиной к собеседникам) он остановился чуть впереди всех своих спутников.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Пятница, 30.01.2009, 19:19 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Путники начали свое шествие к самой башне. Сначала они шли по пологим склонам. Сначала вниз, потом вверх. Затем путь стал вызывать трудности. Приходилось буквально карабкаться по каменистой почве. Из далека башня казалась ниже. Теперь же путь к ней вверх казался восхождением на какую нибудь вершину. У слабонервных на такой высоте уже начинали дрожать коленки. Но это была не скала а лишь ее подобие, и путники забрались на вершину. У основания башни были следы гари. Как будто тут недавно горела трава. Камни были покрыты чернью. Башня явно была заброшена. Она была покрыта мхом и плющом, а местами была покрыта следами гари. Вокруг башни был поясок почвы на котором трудно было разминуться двоим.
Башня была где то 20 метров в диаметре. Вход в башню был очевиден. Это была банальная массивная деревянная дверь.
Замков не было видно. На дверях висела массивная железная рукоять. (неизвестно как это ее не сперли бомжи на металлолом).
 
ШевальеДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:40 | Сообщение # 118
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард с подозрением смотрел на следы гари.
- Не похоже, чтобы кто-то разводил здесь костёр, чтобы просто погреться... Может, одна из ловушек сработала? - Он оглянулся на Анку и Элуну. - Вы владеете магией. Может быть, она даст хоть какие-то ответы на вопрос: что нас здесь ждёт плохого?
 
†Blood†ный™Дата: Вторник, 03.02.2009, 01:27 | Сообщение # 119
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Анку пожал плечами и сказал
- Пардон но это не по моей части. Я могу попробовать обнаружить наличие обычных ловушек, но не магических.
Он и сам уже приглядывался к этой гари пытаясь обнаружить ее источник.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
XapbkoFFДата: Среда, 04.02.2009, 12:12 | Сообщение # 120
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
Де Лермонте все это время вел себя спокойно, ничем особенно не выделялся. Теперь же он чувствовал себя не в своей тарелки. Всякие ловушки и тому подобные козни его всегда пугали, а слово "магия" вообще внушала трепет. Он стоял и, стыдно признаться, не знал, что же делать.
 
sanuichДата: Среда, 04.02.2009, 22:17 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
- Моя магия не оракул - сказала безстрастно Элуна, приглядываясь к деталям и щуря глаза.
Анку ловушек не заметил.
Местами все было ветхое и отмеченное временем, так что никаких следов не угадывалось, но местами
следы казались достаточно недавними, но все же нельзя было что либо сказать об источнике гари.

(Это заметили почти все по своему если присматривались, кто то больше кто то меньше. Хоть эта ситуация и не типичная, прошу в тех случаях когда кто то из партии заметил что то больше других, но нет причин устраивать интриги и тайны, делайте пожалуйста отметки, сообщаете вы об увиденном или своим компаньонам или нет. Просто для порядка. Если человек-игрок начинает оперировать сведениями которые ему знать не положено будут применяться санкции, а если его действиям есть логическое объяснение, то желательно его изложить и поубедительней. Это может не относиться к текущей ситуации, это скорее на будущее.)

 
†Blood†ный™Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:04 | Сообщение # 122
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Эльф стоял и ждал пока кто нибудь что нибудь скажет. Затем усмежнулся и сказал.
- Итак... Поднимите руку у кого в планах ближайшего тисячелетия главным пунктом стоит изучение источника огня, а так же подробное обследование окружающей местности на наличие ловушек!
- Есть у кого то разумные предложения?


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Суббота, 07.02.2009, 18:41 | Сообщение # 123
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард усмехнулся, стараясь, чтобы улыбка получилась как можно более непринуждённой.
- Разумных предложений у меня точно нет. Но стоять и просто любоваться окрестностями я уже устал. Так что, если ловушки таки есть, помяните меня при удобном случае, ладно?

Он подошёл к двери и постарался её открыть (если получилось).

 
†Blood†ный™Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:21 | Сообщение # 124
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Наблюдая за Экхартом он внимательно следил за всем что вокруг(по возможности) на наличия ловушек которые захотели бы сработать.
Он был готов в любое мгновение выкрикнуть предупреждение рванувшему вперед к двери убийце.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:31 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ни Элуна ни Гаррик не пытались остановить Экхарда.
Он потянул за ручку и дверь тяжело поддаласью Она долго и со скрипом распахивалась.
Никаких неожиданностей не произошло, но напряжение не проходило так быстро.
Почти все сразу почувствовали смрад, пахнувший из нутри башни в открытую дверь.
Запахи, хочу я вам сказать не из приятных.
То что открылось в дверном проеме не сразу можно было разглядеть.
Пока что с непривычки после открытого солнечного пространства никто толком не видел что внутри.
Лишь Анку Мортен видел чуть получше...
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024