Пятница, 26.04.2024, 00:37
Сайт TiM_TwiserПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | ИГРА - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanuich  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
ИГРА
†Blood†ный™Дата: Суббота, 28.02.2009, 00:11 | Сообщение # 151
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Сколько ты сможеш так блокировать ее огонь? - спросил дроу у магини.
Окуратно, что бы не помешать, обошол ее и глянул в сторону Экхарта.


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Суббота, 28.02.2009, 14:16 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Элуна ничего не ответила. Она почти стояла на коленях опираясь на свой посох. Струйки воды в воздухе изгибаясь в воздухе замыкались на ней. Эти струйки мешали сейчас обойти Элуну.
Экхарда видно почти не было. Его силуэт маячил на противоположной стороне почти под потолком.

Экхард почти добрался до лаза. Он стоял половиной на втором этаже.
В нем небыло ничего видно. Если бы хотя бы не туман....
Тело змеи, исходившее из проема, находилось сейчас где то под ногами Экхарда.

 
XapbkoFFДата: Суббота, 28.02.2009, 18:26 | Сообщение # 153
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
...Я часто думаю, почему человек так не совершенен, ведь он Венец Творения! Но вместо того чтобЫ созидать, следуя примеру своего Творца, он только рушит, убивает и жжет. Да, я и сам такой, но достойны ли эти ничтожества уподобляться МНЕ!? Не лучше ли им заняться домашним хозяйством и растить капусту. Уверен, они так не считают. Что ж, пора показать им, кто они, чего заслуживают и что их ждет за ослушание...
 
ШевальеДата: Суббота, 07.03.2009, 00:18 | Сообщение # 154
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Осторожно, стараясь не задеть змею, а уж тем более не наступить на неё, Экхард стал выбираться на второй этаж, пытаясь, насколько можно, вглядеться в туман, нащупывая путь перед собой клинком, как слепец палкой...
 
sanuichДата: Суббота, 07.03.2009, 22:00 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
На втором этаже было очень темно.
Жаль что Экхард не знал, что Анку Мортен имел запасы, в число которых входили факелы, про которые он сам забыл.
Но теперь уже было не до того.
Он имел профессиональное качество быстро привыкать к темноте. Уже через некоторый непродолжительный промежуток времени он мог видеть очертания.
Но еще до этого его внимание привлек сияющий красный огонек вдалеке от Экхарда. Когда очертания стали проявляться, было видно что этот огонек исходит от какого то предмета, который был... за ним был какой то постомент - большой предмет типа шкафа или статуи.
Еще он заметил , что хвост змеи уходит вглубь второго этажа по направлению к этому сияющему предмету.
 
†Blood†ный™Дата: Понедельник, 09.03.2009, 00:43 | Сообщение # 156
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Анку достал один из метательных ножей и прицелившись кинул его в голову змее надеясь причинить ей какой то вред... Затем он встал в такую стойку в которой было бы как можно удобней увернутся от возможной атаки змеи... так же он стремился увидеть возможные маневры на леснице как для защиты так и для атаки...

Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Вторник, 10.03.2009, 10:05 | Сообщение # 157
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард несколько мгновений раздумывал, не стоит ли ему постараться поискать выход из этой башни - вдруг на втором этаже такой есть, ещё один люк в потолке или что-нибудь подобное. Но врождённое чувство авантюризма, да и сознание того, что если он даже и спасётся один, то ничего хорошего впереди его не ждёт, оказались сильнее. Он посмотрел на уходящее в люк змеиное тело... что, если попробовать разрубить мечом? Вдруг она уязвима? Он поднял меч и изо всей силы рубанул змею, молясь, чтобы она действительно оказалась уязвима...
 
sanuichДата: Вторник, 10.03.2009, 19:32 | Сообщение # 158
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Кинжал достиг цели, но Анку не очень четко увидел результат своего броска так как он разглядывал возможные маневры на лестнице. Вариантов было не много, хотя все зависело от фантазии. Если задаться целью то можно написать целый сборник советов "1000 маневров как для защиты так и для атаки на винтовой лестнице". Если , гипотетически, уворачиваться от таких огненных атак змеи, какие все наблюдали недавно, то маневрами тут не отделаешься...

Меч Экхарда не отскочил от тела змеи как от камня. Он впился в нее как в смолу. Но удар был сильный и довольно глубокий.
Сразу же из тела под небольшим напором хлынула яркая, светящаяся в темноте жидкость. Она походила на магму, слегка оранжевого цвета, и почуялся горелый запах и обильное тепловое излучение...

Змея явно не ожидала таких коварных атак. Она истошно взвыла, из ноздрей вырвались клубы дыма, глаза пылали огнем. Она неистово начала извиваться. Из ее головы вырвалось пламя и полилось вокруг на Анку, на Элуну и на стены. Деваться было некуда. В такие моменты жизнь проходит перед глазами, и действуешь не разумом, а инстинктами.
Анку сам того не контролируя прыгнул вниз и это его спасло от смертоносного пламени, которое лилось больше чем раньше, и водяная защита Элуны больше не препятствовала этому. Перед тем как прыгнуть... в последний миг Анку увидел что-то летящее снизу. Потом хлопок вверху и в полете его обдало чем то холодным.
Падение было болезненное но смягченное чем то, что успело обволокти его и похоже не только его а все вокруг чем то белым....

 
†Blood†ный™Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:52 | Сообщение # 159
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Крякнув Анку попытался понять что стряслось. Это что то белое враждебным вроде бы небыло и поэтому его больше беспокоило как бы пламя не полилось на него щас еще раз...он рытался понять что лутче...выбиратся из белой массы неизвестного происхождения или она вполне способна его защитить от горячей крови змеи...

Добавлено (10.03.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Так ничего и не поняв Анку постарался извлеч себялюбимого из непонятной белой массы...
Он была вязковатая, но понят ее происхождение было невозможно...


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:08 | Сообщение # 160
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард постарался выдернуть меч (если получилось и он не завяз в теле змеи) и ударить снова, намереваясь перерубить позвоночник, если таковой был у этого существа...
 
sanuichДата: Четверг, 19.03.2009, 17:23 | Сообщение # 161
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вытянуть меч из вязкого теля змелы стоило Экхарду невероятных усилий. Тем более что жар исходивший от пролившихся внутренностей начинал печ литцо и ноги через одежду. Еще один удар не разрубил хвость полностью но нанес еще больших повреждений...
Анку с трудом выбрался из вязкой пены. Он был весь в ней. Его схватил за руку подбежавший Гаррик.
- Иди на воздух - сказал он Мортену и слегка подтянул его к входной двери. Сам же он проворно помчался по лестнице вверх.
Змея вверху была вся в этой белой вязкой субстанции. Она металась и извивалась, но огонем не плевалась. На лестнице Мортен заметил Элуну. Она была обернута коконом из воды, скорее пленкой. Она как будто молилась...
 
ШевальеДата: Четверг, 19.03.2009, 18:07 | Сообщение # 162
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард понял, что третьего удара нанести уже не сможет, слишком нестерпимым делается жар. От выдернул меч (если смог), отскочил от исходящих жаром внутренностей и окинул взглядом помещение, в котором находился...
 
sanuichДата: Четверг, 19.03.2009, 23:21 | Сообщение # 163
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Помещение было просторным, насколько он мог разглядеть в темноте. Были очертания мебели: шкафов и полок.
В комнате похоже имелись окна и они были затворены ставнями. Так показалось Экхарду.
Где то у стены в противоположном направлении стоял какой то то ли обелиск то ли статуя. В центере этого - горел красный огонек.
Внизу послышались чьи то шаги - кто то спешно подымается по лестнице.
 
XapbkoFFДата: Суббота, 21.03.2009, 18:52 | Сообщение # 164
Группа: Незнакомец
Сообщений: 18
Статус: Offline
Де Лермонте все это время ходил как зомби, зыркая безумными глазами по сторонам и тем не менее ничего не замечал. Всем тоже было не до него. Вдруг, когда уже вроде все успокоилось, он с диким воплем набросился на кого-то, кто стоял рядом. Резким ударом по щиколотке он подкосил своего недавнего товарища, нанес уже по лежавшему еще пару дерганых ударов, а затем повалился на на тело и начал душить. При этом он кричал и плевался, а из глаз его текли слезы.
 
ШевальеДата: Вторник, 24.03.2009, 09:27 | Сообщение # 165
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Отойдя от исходящего жаром тела змеи, Экхард подошёл к ближайшему окну и попробовал раскрыть ставни, чтобы впустить в комнату побольше света (раскрыл, если получилось). В этот момент шаги на лестнице заставили его резко обернуться.
 
†Blood†ный™Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:19 | Сообщение # 166
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Анку помотал головой и не зная где помочь метнулся наверх... Возможно Эркхарту которому они судя по всему были обязаны жизнью может понадобится помощь. Он начал повторный подъем по лестнице. На этот раз он был твердо намерен обогнуть Элуну и пробратся к проходу..

Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
sanuichДата: Четверг, 26.03.2009, 21:53 | Сообщение # 167
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Де Лермонте все это время ходил сам не свой. Его глаза были безумные. Он подрагивали сопел, на лбу проступали капли пота. Внезапно он сорвался и стал бешено крутиться и мотать рукам и ногами, как будто избивает невидимого противника. Из его рта пошла пена. Это выглядело жутко.

Когда Экхард подошел к окну он обнаружил что оно закрыто на засов изнутри. Естественно подергивания никакого результата не дали. Он обернулся на звук шагов и в этот момент в комнату вбежал Гаррик. Он мельком окинул взглядом комнату, труп змеи (часть, лежащую в комнате) и затем остановил взгляд на алтаре. Так разглядел в темноте Экхард.

Анку без особых проблем поднимался по лестнице и был уже почти наверху. Идя по лестнице он наблюдал жуткую истерику де Лермонте. Элуна "отменила" свой водяной купол и теперь просто сидела на коленях на ступеньках. Она была жива, но пока что не вставала.

(ждем хода Мортена)

 
†Blood†ный™Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:53 | Сообщение # 168
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
Анку отметил что больше всего на пользу пойдет Элуне покой и решил все таки оставить ее в покое и зашол в комнату в которую пробрался "убийца"(естественно наш герой об этом не знал).. он целиком осознавал что его медлительность в случае со змеей могла стоить всем жизни и их всех спас только Элуна и Шевалье, а лично его весьма вероятно Гаррик(поскольку маловеоятсно что де Лермонте обладает чем то подобным)...
Он внимательно осмотрел комнату и думал какое решение ему принять далее...

пы.сы. а ты говорил не писать..вроде не совсем ужасно)


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Пятница, 27.03.2009, 20:38 | Сообщение # 169
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард попытался отодвинуть засов (если успел).
Увидев вошедшего Гаррика, Экхард проследил за его взглядом и поняв, что того заинтересовал алтарь, как бы невзначай встал возле него, преграждая Гаррику дорогу - вроде бы ненамеренно.
- Как там дела, почтенный?
 
sanuichДата: Суббота, 28.03.2009, 23:46 | Сообщение # 170
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Экхард успел приоткрыть створку и в комнату проникло немного скудного света.
- Все позади - ответил безстарстно Гаррик и спокойно подошел к Алтарю.
Красный свет стал бледнее. А алтарь был из серого гладкого камня. Красный камень держался в железных оправах, которые имели странные узловатые формы. От его задней части вниз тянулись какие то веревки. Они уходили в железный шкаф у стены.
В комнату зашел Мортен.
Гаррик слегка обернулся - теперь, вы можете заняться сбором трофеев (в комнате явно ничего разложено не было, но имелись шкафчики, тусбочки и ниши) если вы позволите я возьму то, за чем я сюда пришел - сказал он переводя взгляд с красного мерцающего камня на Экхарда.
 
†Blood†ный™Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:42 | Сообщение # 171
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- А там точно никаких ловушек нету? - решился поинтересоватся Анку у Гаррика..
А сам подошол к ближайшему шкафчику и внимательно его осмотрел.
(И если убедился в отсутсвиии опасности - открыл)


Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен
 
ШевальеДата: Четверг, 02.04.2009, 12:03 | Сообщение # 172
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
Экхард снова сделал шаг и теперь уже демонстративно встал между алтарём и Гарриком.
- Предлагаете мне рыться в шкафах, почтенный? Давайте сначала пооткровенничаем. Расскажите, что это за алтарь. Мы рисковали жизнью больше вас и имеем право знать.

Тон Экхарда был спокойным, даже доброжелательным, но выражение глаз холодным и жёстким, и пропускать Гаррика к алтарю он не собирался, готовый оттеснить того при желании пройти.

 
†Blood†ный™Дата: Четверг, 02.04.2009, 12:12 | Сообщение # 173
Группа: Незнакомец
Сообщений: 147
Статус: Offline
- Не стоит становится между человеком и его мечтой... - тихо сказал дроу, а затем добавил уже нормльным голосом но всеще не отрываясь от шкафчика - Я бы тоже не отказался узнать о алтаре и этом камне... Вы себя Гаррик показали как благоразумный человек... я думаю вы готовы подождать еще немного и обьяснить добрым спутникам о вашей цели.

Я хранитель свеч
На границе тьмы
Свет ковал мой меч
Для своей войны
Анку Мортен


Сообщение отредактировал †Blood†ный™ - Четверг, 02.04.2009, 12:14
 
sanuichДата: Четверг, 02.04.2009, 18:16 | Сообщение # 174
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
- Я помоему, ни один из пунктов договренности между вами и другими спутниками не нарушил. И открыть все тайны мира тоже никому не обещал. А откровенничать в мои ближайшие планы ни с кем не входит. А вы сударь, если такой благородный, то почему вас волнует этот алтарь больше чем ваша спутница - магичка, которая спасла вам всем жизнь и действительно рисковала своей шкурой и сейчас не в лучшем состоянии. Вы как будто забыли о ней! Я когда предложил пойти с нами, не просил вас пооткровенничать и рассказать от куда вы взялись сдесь и чем занимаетесь по жизни. То что вы нам рассказали, это ваше личное дело.
Так что если кто нибудь считает что я еще что то кому то должен и не имею права взять то зачем сюда пришел - пусть аргументирует..

Гаррик обращался ко всем, но смотрел только на Экхарда. В свете, который проходил через приоткрытое Экхардом окно, было видно и холодный взгляд Экхарда и едва уловимый огонек в глазах Гаррика.
Дроу видел Гаррика со спины. К шкафчику он подойти не успел так как поднялся в комнату к началу этого разговора.

Экхард опытным взглядом заметил, что Гаррик в руках, которые скрывались в длинных рукавах, держал какие то предметы.
Какие - он определить не мог.

 
ШевальеДата: Пятница, 03.04.2009, 16:27 | Сообщение # 175
Группа: Незнакомец
Сообщений: 39
Статус: Offline
- Я благородный? - Экхард усмехнулся. - Благодарю за комплимент, почтенный. А что до нарушения условий, так мы никаких условий не подписывали. И услышать побольше тут хочу не один я. - Не сводя взгляда с Гаррика, Экхард кивнул в сторону Анку.
Экхард видел, что Гаррик что-то прячет и предполагал, что это какие-то короткие клинки, больше-то в рукава ничего из оружия не поместится, а больше Экхарду ничего в голову не приходило. И уклониться он, благодаря многолетней выучке, он смог бы очень быстро. А от и пустить в ход собственное оружие, чего, впрочем, делать не собирался - ну разве что только в самом крайнем случае.

- Я ведь не угрожаю вам, почтенный. Просто хочу чуть больше ясности. Что представляет собой этот алтарь? Ради чего мы рисковали и, думаю, рискуем до сих пор.

 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (FRPG) » Приключение «Клык-Барьер» » ИГРА (игровой процесс, непосредственно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024